Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя фантазия» (7 фото)

Ирина Трямкина
Фотоотчет «Осенняя фантазия»

Фотоотчет «Осенняя фантазия»

Осень – чудесная пора. Ее любят и взрослые, и дети. Осень дарит нам возможность полюбоваться расцвечиванием листьев на деревьях, насладиться тишиной и спокойствием. Осень – прекрасное время для совместного творчества взрослых и детей. Во время прогулок с ребенком можно не только наблюдать за изменениями в погоде, природе, любоваться красотой осенних деревьев, удивляться листопаду, но и собрать богатый природный материал: шишки, веточки, листья, ягоды рябины, сухоцветы. А дождливыми вечерами, когда нельзя идти гулять, можно продолжить совместное общение с ребенком, создавая замечательные творческие работы на тему осени.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

В нашем саду каждый год проводится конкурс "Осенняя фантазия",в котором родители принимают активное участие.

Цель: Укрепление связей дошкольного учреждения с семьями воспитанников. Побуждение родителей к совместной деятельности с детьми, объединение в творческую команду.

И действительно красота осени вдохновляет на творчество. Каждый мог полюбоваться поделками. А дети гордиться своими родителями.

Вот, посмотрите, что у нас получилось.

Фото «Осенняя фантазия»

"Сказочная избушка"

Фотоотчет - фото

"Дары осени"

Фото №1 Осень чудесная пора

"Лесные животные"

Фото №2 Ее любят и взрослые и дети

"Осенние композиции"

Фото №3 Осень дарит нам возможность полюбоваться расцвечиванием листьев на деревьях насладиться тишиной и спокойствием

"Сказочные животные"

Фото №4 Осень прекрасное время для совместного творчества взрослых и детей

"Лесной ежик"

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень, осень, осень снова к нам пришла. Осень, осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень ждали с нетерпением.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные - Рябине, Фартук розовый - Осине, Зонтик желтый - Тополям, Фрукты.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. У березок, у Осинок Разноцветные косынки. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. Осень.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» На базе МБДОУ № 4 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА д. Нововолково проходил конкурс «Осенняя фантазия» Руководство и воспитатели объявили о приближающемся.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Фотоотчет «Осенняя фантазия» Листопад, листопад, Листья желтые летят, Собирайте, не ленитесь, И друг другу улыбнитесь. Листья желтые летят, Словно зонтики кружат,.

Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина»Фотоотчет «Осенняя фантазия из пластилина» Добрый день уважаемые коллеги. Никогда не воспринимала работу с пластилином как какое - то искусство. Оказывается такие красивые картины.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки, все умеют делать руки. Интересные дела осень детям принесла. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 19:15
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД