Папки-передвижки

Фотоотчет «Осеняя ярмарка» (1 фото)

Елена Зайцева
Фотоотчет «Осеняя ярмарка»

Фотоотчет ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных временах. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами.

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В нашем ДОУ прошла ежегодная традиционная веселая «Осенняя ярмарка». Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, это положительные эмоции.

Публикация «Фотоотчет „Осеняя ярмарка“» размещена в разделах

В ярмарке приняли участие не только дети старших групп, но и малыши, а также их родители. Все присутствующие на мероприятии были заняты полезным делом.

На ярмарку пришло много гостей. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.

Задорные скоморохи зазывали народ на ярмарку, а ребята спели весёлые частушки. Радостно и оживленно продавцы, облаченные в яркие, красивые сарафаны, приветствовали покупателей, нахваливая свой товар.

Фотоотчет «Осеняя ярмарка»
Публикации по теме:

Конспект театрализованной совместной деятельности «Осеняя прогулка» Конспект театрализованной совместной деятельности с детьми с использованием элементов, игровых технологий и с применением информационно.

Фотоотчет «Ах, ярмарка, ах, ярмарка»Фотоотчет «Ах, ярмарка, ах, ярмарка» Ах, ярмарка, ах, ярмарка, Как ты хороша, У русского народа Широкая душа! Ах, ярмарка, ах, ярмарка, Какие чудеса, Ах, расписная ярмарка,.

Фотоотчет о проведении фольклорного праздника «Весенняя ярмарка»Фотоотчет о проведении фольклорного праздника «Весенняя ярмарка» Фольклорный праздник "Весенняя ярмарка"Здравствуйте уважаемые коллеги! Продолжая приобщать детей к русским народным традициям и культуре,.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Ярмарка «Город мастеров» (Фотоотчет фрагмента практико-ориентированного семинара для заведующих)Ярмарка «Город мастеров» (Фотоотчет фрагмента практико-ориентированного семинара для заведующих) В конце февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный практико-ориентированный семинар заведующих «Инновационные формы организации.

Фотоотчет «Ярмарка! Ярмарка! Огневая, яркая, плясовая, жаркая!»Фотоотчет «Ярмарка! Ярмарка! Огневая, яркая, плясовая, жаркая!» На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! В ярмарке принял участие каждый воспитанник детского сада, равнодушных не было. В качестве продаваемых.

Осеняя выставка «Осень золотая» в средней группеОсеняя выставка «Осень золотая» в средней группе Совместное творчество родителей и детей в средней группе "Осень золотая" Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные.

Фотоотчет об участии детского сада в XVI Межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка-2018»Фотоотчет об участии детского сада в XVI Межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка-2018» "XVI Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка-2018" Ярмарка огневая, ярка Ярмарка плясовая, жаркая! Гляньте налево — лавки.

Презентация «Фотоотчет «Осенняя ярмарка» 1 слайд. ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА (фото отчет) 2 слайд. В нашем детском саду не один год традиционно проходит осенняя ярмарка, в которой принимают.

Фотоотчет «Весенняя ярмарка в детском саду»Фотоотчет «Весенняя ярмарка в детском саду» №91 г. Новокузнецка Ярмарка огневая, яркая! Ярмарка плясовая, жаркая! Гляньте налево — лавки с товаром! Гляньте направо — веселье даром.

Автор публикации:
Фотоотчет «Осеняя ярмарка»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 18:11
+92Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД