Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя ярмарка». (7 фото)

Ольга Токарева
Фотоотчет «Осенняя ярмарка».

Добрый день, уважаемые коллеги. Каждый год в нашем детском саду проходит "Осенняя ярмарка", на которую дети приносят поделки, сделанные совместно с родителями. И этот год не был исключением. Очень порадовало то, что в период подготовки к ярмарке, родители с детьми вошли как говорится "во вкус" и остановить их было практически невозможно. Каждую работу, принесенную ребенком, я показывала всем детям. И вот тут, гордости не было предела, у того, кто принес поделку. И с каждым днем поделок было все больше и больше, а презентация работ длиннее и длиннее. Это и рамки для фото, и карандашницы и бусы из желудей и шишек,и поделки из овощей и многое многое другое. Поэтому, когда наступила "Осенняя ярмарка" работ было прилично. Вот некоторые из них.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“,» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенняя ярмарка».
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет . - фото
Добрый день уважаемые коллеги Каждый год в нашем детском саду проходит Осенняя ярмарка на которую дети приносят поделки сделанные совместно с родителями И этот год не был исключением Очень порадовало то что в период подготовки к ярмарке родители с детьми вошли как говорится во вкус и остановить их было практически невозможно
Публикации по теме:

«Осенняя ярмарка-2015» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка-2015» (фотоотчет) Октябрь в Бурятии нас радует теплыми днями. Особенно тепло было в день проведения "Осенней ярмарки". Активное участие приняли родители. Они.

«Осенняя ярмарка» (фотоотчёт)«Осенняя ярмарка» (фотоотчёт) Сегодня в нашем детском саду "Солнышко",прошла осенняя Ярмарка. Участвовали всё группы. Всё было красиво оформлено. Родители постарались на.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Одной из самых эффективных форм по установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями и детьми является проведение совместных.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (для детей старшей группы)Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (для детей старшей группы) Дети знакомились с традициями проведения ярмарок, изучали песенный и танцевальный репертуар, подготавливали атрибуты, оформляли костюмы.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка В нашей школе проводился конкурс на лучшие поделки из овощей. мои малыши тоже принимали активное участие. смешарики лесные жители.

Осенняя ярмарка Осенняя ярмарка (осенний утренник в подготовительной группе) Автор: Минаева Наталья Евгеньевна (музыкальный руководитель) Цели и задачи:.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Здравствуйте,уважаемые коллеги! Осень,листопад,сбор урожая и,конечно,ярмарка. Готовились мы к ней неделю. Сначала написали объявление,украсили.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Осень! Она всегда богата разноцветными красками. Осенью немного грустно, поэтому в нашем детском садике мы стараемся проводить осенние мероприятия.

«Осенняя ярмарка» (фотоотчет)«Осенняя ярмарка» (фотоотчет) Ярмарка проходила на территории нашего детского сада. Участвовали все дети и их родители разных возрастов от 3 до 7 лет. В этом фотоотчете.

Сценарий «Осенняя ярмарка»Сценарий «Осенняя ярмарка» Осенняя Ярмарка 2014 Фома: Здравствуй, брат Ерема. Ерема: Здравствуй, брат Фома. Фома: Куда путь держишь? Ерема: На ярмарку иду. Фома:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка».
Опубликовано: 22 октября 2015 в 21:45
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД