Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (4 фото)

Алина Владимирова
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Народ собирается –

Ярмарка открывается!

Осенью и там и тут

Везде ярмарки идут!

Так открылась ярмарка в группе кратковременного пребывания детей. Много гостей собралось на ярмарке. Все хвалились своим товаром: кто картофелем, кто яблоками, кто капустой, кто грибами. А откуда товар? Ответ один: «Осень принесла».

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

На ярмарке звучали песни про осень, про дождик, про урожай. Ребята рассказывали стихи про фрукты, овощи. А как же ярмарка без плясок. Малыши подарили зажигательный танец мухоморчиков. Старшие девочки станцевали русский народный танец. Ну и, конечно, танец с осенними листочками. Были и игры на нашей ярмарке. Наши дети показали, как умеют и картошку быстро собирать, и через лужи перепрыгивать. Осень детям оставила дары - фрукты, леденцы и море эмоций.

Вот и солнце закатилось -

Наша ярмарка закрылась!

Приходите снова к нам,

Рады мы всегда гостям!

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Народ собирается
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду №205 станицы Елизаветинской»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду №205 станицы Елизаветинской» В нашем детском саду "Колосок" уже который год проходит осенняя ярмарка. В этом году название ярмарки звучит так - "Кубанской осени багряный.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка» Досуговые методы работы с родителями способствуют установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями, детьми, что благоприятствует.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Издавна на Руси после сбора урожая проводились осенние ярмарки. Следуя традициям, и в нашем детском саду состоялась осенняя ярмарка. В октябре.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Сценарий развлечения в старшей группе «Осенняя ярмарка» Составила воспитатель МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» Солод Н. Н. ,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Многие семьи вместе с детьми выезжают в лес по грибы да по ягоды, кто-то просто погулять, а некоторые готовы организовать пикник и насладиться.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка — Осенины»Фотоотчет «Осенняя ярмарка — Осенины» «Осенняя ярмарка – ОСЕНИНЫ»» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Хочу предоставить Вашему вниманию фотоотчет осенней ярмарки под названием «Осенины». Это.

Осенняя ярмарка  (фотоотчет)Осенняя ярмарка  (фотоотчет) В нашем детском саду "212" живут прекрасные традиции, которые, я считаю, есть в каждой дружной семье. Хочу поделиться с вами одной из них.

Осенняя ярмаркаОсенняя ярмарка На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда! Здесь шутки, песни, сладости Давно вас ждут, друзья! Что душа твоя желает – Все на ярмарке найдешь.

Осенняя ярмарка (фотоотчет)Осенняя ярмарка (фотоотчет) Ярмарки являются частью русской культуры. Времена, когда появились ярмарки на Руси, уже давно прошли. Но они так и остались символом шуток.

«Осенняя ярмарка» — фотоотчет Видео«Осенняя ярмарка» — фотоотчет Видео Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них, как на праздник! Добры молодцы, красны девицы, купцы торговые, скоморохи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 19 октября 2017 в 19:06
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД