Получи документы

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (3 фото)

Наталья Москвина
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

"Осенняя ярмарка"

прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска.

Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада попадали на выставку под названием "Чудо- овощ". На ней были представлены всевозможные поделки, которые воспитанники "Колокольчика" вместе со своими родителями сделали из веточек деревьев, травы, ягод, тыкв, шишек. Фантазии же родителей и их малышей могли бы позавидовать и профессиональные дизайнеры.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

После прекрасного развлечения с конкурсами, загадками, хороводами, скороговорками, где за все испытания дети зарабатывали "колокольчики" (эквивалент денежной единицы, всех ждала ярмарка-продажа. Практически все группы сада приняли в ней участие. На столах разместились выпечка, товары изготовленные руками детей и родителями из природного материала. Наша группа "Незабудка" для торговли приготовила свой товар.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»

Осень яркая пришла,Урожай нам принесла. Быстро ярмарку собрали,Урожай мы весь продали!

Фотоотчет - фото

"Осенняя ярмарка", которая в саду №398 проводится ежегодно уже много лет, и на этот раз прошла на высокой ноте. И стало это возможным благодаря отличному взаимодействию и взаимопониманию музыкальных работников, руководства сада и всех воспитателей. Огромное спасибо нашим родителям!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» Зал украшен, имитация русской ярмарки. Народные промыслы, дары осени, предметы старины. Звучит р. н. м. «Камаринская» Ведущая: Здравствуйте,.

Дидактическая игра «Осенняя ярмарка»Дидактическая игра «Осенняя ярмарка» «Осенняя ярмарка» - мастер – класс. Осень — пора немного грустная, но в то же время цветная и яркая, ведь осень — время сбора урожая.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Уже стало хорошей традицией проводить в конце октября, в подготовительной группе праздник "Осенняя Ярмарка". На празднике мы поем русские.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Праздник «Осенняя ярмарка» в старшей группе Под рус нар песню «Ярмарка» дети входят парами в зал и встают полукругом. Ведущая: К нам гости пришли, дорогие пришли! Давайте поприветствуем.

Праздничное мероприятие «Осенняя ярмарка» Цель: Продолжать воспитывать у детей желание познавать культуру своего народа (через сказки, пословицы, поговорки, песни, танцы, игры, обряды,.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка с Петрушкой» Звучит музыка «Осень», в зал входят дети, Осень их встречает. Воспитатель: Здравствуй, осень золотая, снова мы тебя встречаем, ты нарядная.

Сценарий утренника «Осенняя ярмарка» Сценарий осеннего утренника «Ярмарка» Цель: способствовать социально-нравственному развитию. Задачи: 1) Знакомить с русскими народными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 3 октября 2018 в 18:52
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД