Получи документы

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (9 фото)

Анжелика Сальникова
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение осенней ярмарки. В ней приняли участие воспитатели и ребята средних, старших и подготовительных групп, и конечно, родители.

Ярмарка - это всегда яркий праздник, смех и море волнений.

Под веселую музыку детей встречали скоморохи и коробейники, дедушка с внучкой и сама красавица Осень. Веселые конкурсы, шуточные песни и увлекательное путешествие по "Осенним станциям" порадовали и взрослых, и ребятишек! На каждой станции дети выполняли задания и получали "листопаднички" - денежная валюта праздника. В конце праздника все листопаднички были потрачены на сладкое угощение: печенье, конфеты и фрукты! Осенняя ярмарка удалась на славу, все остались довольными) Представление получилось красивым, интересным, веселым.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет - фото

Осенняя ярмарка была представлена выставкой поделок из природного материала "Осенний переполох ". Участие в ней приняли все группы детского сада. На столах пестрым ковром красовались работы и наших ребят. Все они были выполнены с большой любовью и теплотой.

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение осенней ярмарки В ней приняли участие воспитатели и ребята средних старших и подготовительных групп и конечно родители Ярмарка это всегда яркий праздник смех и море волнений Под веселую музыку детей встречали скоморохи и коробейники дедушка с внучкой и сама красавица Осень В конце праздника все листопаднички были потрачены на сладкое угощение печенье конфеты и фрукты Осенняя

Все потрудились на славу! Старания наших детей и родителей по изготовлению поделок из природного материала были отмечены благодарственное грамотой!

Фото №1 Фольклорные развлечения ярмарка удалась на славу все остались довольными Представление получилось красивым интересным веселым
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!»Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!» В нашем детском саду МАДОУ Детский сад № 111, 5 октября 2018 г., мы решили провести осеннюю ярмарку, в которой принимали участие все возрастные.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о празднике «Осенняя ярмарка» Уже стало хорошей традицией проводить в конце октября, в подготовительной группе праздник "Осенняя Ярмарка". На празднике мы поем русские.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» "Осенняя ярмарка"прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска. Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду» Этой осенью в нашем детском саду впервые состоялась осенняя ярмарка. В ней приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп,.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду — прекрасная возможность приобщения детей к народному творчеству»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду — прекрасная возможность приобщения детей к народному творчеству» ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА – 2018 21 сентября наша группа участвовала в Осенней ярмарке, впервые проводимой в дошкольном учреждении. Это мероприятие.

Поделка «Осенняя ярмарка»Поделка «Осенняя ярмарка» Поделка "Осенняя ярмарка". Цель: Закреплять знания детей по работе с природным материалом, полученные детьми на занятиях. Дать детям представление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 16 октября 2018 в 19:35
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД