Получи документы

Фотоотчет «Осенняя палитра» (11 фото)

Елена Фролова
Фотоотчет «Осенняя палитра»

Елена Фролова

Фотоотчет о выставке детей и родителей «Осенняя палитра»

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени

ОСЕНЬЮ

Как были хороши порой весенней неги –

И свежесть мягкая зазеленевших трав,

И листьев молодых душистые побеги

По ветвям трепетным проснувшихся дубрав,

И дня роскошное и теплое сиянье,

И ярких красок нежное слиянье!

Но сердцу ближе вы, осенние отливы,

Когда усталый лес на почву сжатой нивы

Свевает с шепотом пожолклые листы,

Публикация «Фотоотчет „Осенняя палитра“» размещена в разделах

А солнце позднее с пустынной высоты,

Унынья светлого исполнено, взирает…

Так память мирная безмолвно озаряет

И счастье прошлое и прошлые мечты.

(Николай Огарев)

Каждое время года прекрасно по своему, каждое дарит свои подарки, и дает вдохновение для творчества. Осень не исключение. Это яркая, роскошная пора, пора урожая, пора дождей и листопада. А самое главное, это время для прекрасных, замечательных поделок из природного материала и красивых, ярких рисунков. Осень дает вдохновение детям и взрослым. Представляем вашему вниманию работы выполненные детьми и их родителями.

Фотоотчет «Осенняя палитра»
Фото «Осенняя палитра»
Фотоотчет - фото
Материалы для воспитателей Темочки А солнце позднее с пустынной высоты Унынья светлого исполнено взирает Так память мирная безмолвно озаряет И счастье прошлое и прошлые мечты Николай Огарев Каждое время года прекрасно по своему каждое дарит свои подарки и дает вдохновение для творчества Материалы для воспитателей Осень не исключение Это яркая роскошная пора пора урожая пора дождей и листопада А самое главное это время для прекрасных замечательных поделок из природного материала и красивых ярких рисунков Осень дает вдохновение детям и взрослым Представляем вашему вниманию работы выполненные детьми и их родителями Материалы для воспитателей Темочки А солнце позднее с пустынной высоты Унынья светлого исполнено взирает Так память мирная безмолвно озаряет И счастье прошлое и прошлые мечты
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Фотоотчет о выставке «Пасхальная палитра» в средней группеФотоотчет о выставке «Пасхальная палитра» в средней группе Фотоотчет о выставке "Пасхальная палитра" в средней группе "Акварелька" Весной в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник – Пасха.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Представляю осенний праздник по мотиву сказки "Муха Цокотуха". Во все времена и у всех народов.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Фотоотчет «Осенняя выставка» ОСЕННЯЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ… Осень самое волшебное и красочное время года. Именно осенью природа так прекрасна.

Фотоотчет праздника к 8 марта «Волшебная палитра» в подготовительной группеФотоотчет праздника к 8 марта «Волшебная палитра» в подготовительной группе Цель:создать для детей и родителей праздничное настроение с помощью игровой и музыкальной деятельности. Задачи: - развивать музыкальные.

Конспект открытого педагогического мероприятия «Осенняя палитра» с детьми средней группы Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 «Звездочка» Локомотивного городского округа Челябинской области.

Конспект НОД для второй младшей группы «Осенняя палитра» Осенняя палитра Цели: 1. Продолжать знакомить детей с холодными и тёплыми цветами. 2. Закреплять навык использования техники рисования «набрызг».

Осенний праздник для подготовительных групп «Осенняя палитра» «Осенняя палитра» 2 подготовительные группы 1. Дети подготовительной группы «Почемучки» входят под «Голубой Дунай». (муз. И. Штраус) 2. Ведущий:.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Я воспитатель! Я люблю осень за по-летнему теплый сентябрь. Я люблю осень за разноцветный листопад. Я люблю осень за то, что она раскрашивает.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Осень – такая прекрасное время года когда красотой своей осень вдохновляет на создание чего-то необычного! В нашей группе уже стала традицией.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя палитра»
Опубликовано: 8 октября 2018 в 20:35
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД