Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя прогулка» (12 фото)

Корнеева Валентина
Фотоотчет «Осенняя прогулка»

Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду.

Осенняя прогулка - это увлекательное и познавательное путешествие, во время которого дети лучше узнают окружающий мир и учатся лучше видеть, ценить и беречь его красоту, могут наблюдать осенние изменения в природе и анализировать их, физически крепнуть и получать удовольствие от пребывания на свежем воздухе

В режимных моментах важная роль отводится прогулкам с детьми.

Свою задачу я вижу в том, чтобы любую прогулку с детьми сделать содержательной, разнообразной, интересной и наполненной двигательной активностью.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя прогулка“» размещена в разделах

На территории нашего детского сада, много различных классиков, поэтому, чтобы прогулка не была скучной, мы решили ее разнообразить.

И вот, что у нас получилось.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»
Фото «Осенняя прогулка»
Фотоотчет - фото
Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду Свою задачу я вижу в том чтобы любую прогулку с детьми сделать содержательной разнообразной интересной и наполненной двигательной активностью Публикация Фотоотчет Осенняя прогулка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки На территории нашего детского сада много различных классиков поэтому чтобы прогулка не была скучной мы решили ее разнообразить И вот что у нас получилось Осень в этом году теплая и щедрая на хорошую погоду Свою задачу я вижу в том чтобы любую прогулку с детьми сделать содержательной разнообразной интересной и наполненной двигательной активностью Публикация Фотоотчет Осенняя прогулка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки На территории нашего детского сада много различных классиков поэтому чтобы прогулка не была скучной мы решили ее разнообразить
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулкаФотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулка Сентябрь в этом году порадовал нас тёплым ласковым солнышком, тёплом, возможностью много гулять, играть и веселиться. Предлагаю посмотреть,.

Конспект «Осенняя прогулка» Конспект проведения целевой прогулки в средней группе. Программное содержание: • Воспитывать любовь и бережное отношение к природе; • Побуждать.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Наступила осень. Время осеннего листопада и дождей. Но нас осень не пугает, а только радует своими дарами и сюрпризами. Я и мои воспитанники.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Как-то незаметно украдкой подошла принцесса осень. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, совсем близко прохладные дожди, холодные ветра.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Целью нашей прогулки было провести наблюдения за осенними изменениями в природе ближайшего окружения и сбор природного материала для изготовления.

Наша осенняя прогулка (фотоотчёт)Наша осенняя прогулка (фотоотчёт) Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Осенняя прогулка. ФотоотчётОсенняя прогулка. Фотоотчёт Вот и наступила золотая пора когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний.

Осенняя прогулка. ФотоотчетОсенняя прогулка. Фотоотчет Осенняя прогулка. Фотоотчет. Осень наступила, на клумбах и рабатках детского сада благоухают разные цветы: рудбекии, петунии, бархатцы и.

Осенняя прогулка в парк с детьми подготовительной к школе группы. ФотоотчетОсенняя прогулка в парк с детьми подготовительной к школе группы. Фотоотчет В один из солнечных дней мы с ребятами отправились на прогулку в парк. Выйдя за пределы территории детского сада, мы наблюдали за осенними.

Заглянула осень в сад! Осенняя прогулка. ФотоотчетЗаглянула осень в сад! Осенняя прогулка. Фотоотчет Закружится ветер под песню дождя, Листочки нам под ноги бросит. Такая красивая эта пора: Пришла к нам опять Чудо-Осень. М. Сидорова Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя прогулка»
Опубликовано: 25 октября 2015 в 17:17
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД