Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок» (16 фото)

Гульнара Сабитова
Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. В октябре в детском саду «Аленушка» с. Исянгулово состоялась выставка осенних поделок на тему «Осень дарит чудеса». Представленные на фото работы были изготовлены родителями совместно с детьми старшей группы "Капельки" в рамках работы с родителями. Все родители и дети проявили фантазию, творчество, мастерство. Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения, прошла под девизом: Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!

Публикация «Фотоотчет „Осенняя выставка поделок“» размещена в разделах

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Родители помогли своим детишкам проявить фантазию, создать неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка.

Предлагаю вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки.

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»
Фото «Осенняя выставка поделок»
Фотоотчет - фото
Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок В октябре в детском саду Аленушка с Исянгулово состоялась выставка осенних поделок на тему ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень дарит чудеса Представленные на фото работы были изготовлены родителями совместно с детьми старшей группы Капельки в рамках работы с родителями Все родители и дети проявили фантазию творчество мастерство Главное условие использование в работах даров осени овощей фруктов сухоцветов ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Во всех работах проявились творчество воображение каждого ребенка Предлагаю вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок В октябре в детском саду Аленушка с Исянгулово состоялась выставка осенних поделок на тему
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Участники выставки: дети и родители разновозрастной группы детского сада (3-5 лет). Цель: развитие творчества детей совместно с родителями.

Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка»Детско-родительская выставка поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя сказка» Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь! Листья желтые слетая, на дорожку улеглись. Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия» Место проведения: МБДОУ №183 " Детский сад присмотра и оздоровления" Участники: родители, воспитанники, педагоги. Цель: развивать творческие.

Фотоотчет «Осенняя выставка»Фотоотчет «Осенняя выставка» Осень – такая прекрасное время года когда красотой своей осень вдохновляет на создание чего-то необычного! В нашей группе уже стала традицией.

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природного материала «Дары Осени»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природного материала «Дары Осени» Золотая осень — чудесное время года! Глубокие, яркие краски! Незабываемые ароматы! Прекрасное время для творчества! Осенняя выставка из.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия»Осенняя выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. У березки, у осинки Разноцветные косынки… Осень.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка» В сентябре в нашем ДОУ прошла выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя сказка». Цель выставки: организация совместной созидательной.

Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия»Выставка поделок совместной работы детей и их родителей в старшей группе «Осенняя фантазия» Цель: Активизация совместного творчества воспитанников и их родителей. Задачи: -Привлечь родителей к участию в жизни детского сада и группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя выставка поделок»
Опубликовано: 3 ноября 2018 в 20:38
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД