Лучший педагог года

Фотоотчет «Открытка для мамы» (5 фото)

Безрукова Марина
Фотоотчет «Открытка для мамы»

Безрукова М. А.

Фотоотчет «Открытка для мамы»

Цель: изготовить открытку своими руками в подарок маме.

Скоро наступит долгожданный праздник - 8 марта. Это самый нежный и весёлый праздник на земле. Это праздник наших мамочек, бабушек и наших девочек. И значит этот праздник – праздник всех женщин. Мы с ребятами готовились к этому празднику:учили стихи,песни и танцы.

Ничего милее нет

Маминой улыбки.

Словно вспыхнет солнца свет,

Мрак развеет зыбкий!

Словно хвостиком блеснёт

Публикация «Фотоотчет „Открытка для мамы“» размещена в разделах

Золотая рыбка –

Радость сразу принесёт

Мамина улыбка!

Из цветной бумаги.

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок.

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

С детьми средней группы мы сделали вот такие поздравительные открытки, из цветной бумаги с объемными тюльпанами.

Фотоотчет «Открытка для мамы»

-

Фото «Открытка для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Открытка своими руками Открытка для мамы Цель изготовить открытку своими руками в подарок маме

А ещё выпустили красивую поздравительную газету для мам.

Фото №2 Скоро наступит долгожданный праздник марта

Мамы были очень рады поздравлению своих детей.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Объемная открытка для мамыОбъемная открытка для мамы Совсем скоро мы будем отмечать один из самых трогательных и прекрасных праздников - День матери. Мама — первое слово в жизни любого человека.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» «Пусть всегда женский день не кончается…» - строчки этого стихотворения очень точно отражают атмосферу предпраздничных дней, приподнятое.

Фотоотчет о занятии по обрывной аппликации в подготовительной группе «Открытка для мамы»Фотоотчет о занятии по обрывной аппликации в подготовительной группе «Открытка для мамы» Уважаемые коллеги! Наши дети подготовили для своих мам симпатичные открытки. Открытки они изготовили с помощью нетрадиционной техники обрывной.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Подходит к концу последний осенний месяц — ноябрь, все знают, что в последнее воскресенье месяца отмечают теплый и светлый праздник — День.

МК: открытка для мамы к Дню материМК: открытка для мамы к Дню матери Добрый вечер уважаемые коллеги! Совсем скоро будет праздник «День матери». Поэтому предлагаю Вашему вниманию мастер – класс открытки к этому.

Открытка для любимой мамы.Открытка для любимой мамы. Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Хочу предложить вашему вниманию открытку к дню матери или другому празднику, выполненную методом аппликации из нетрадициооных материалов.

Открытка для мамы!Открытка для мамы! Поздравительная открытка для мамы к 8 марта (воспитанники средней группы) Вот такие замечательные открытки сделали наши ребятишки к 8 марта.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Поздравительная открытка для мамы к 8 МартаПоздравительная открытка для мамы к 8 Марта К 8 Марта мы все готовимся заранее. В детском саду готовим праздничный концерт и обязательно в секрете от мамочек готовим подарочки для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка для мамы»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 18:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД