Лучший педагог года

Фотоотчет «Открытка для мамы» (5 фото)

Светлана Жирнова
Фотоотчет «Открытка для мамы»

Фотоотчет открытка для мамы.

Приветствую,коллеги!В преддверии чудесного доброго праздника Дня Матери хочется поделиться с вами идей открытки. Ведь для мам самым ценным является подарок, сделанный с любовью от ее малыша.

Фотоотчет «Открытка для мамы»

Из ватных дисков мы сделали красивую цветочную композицию. Потому,что это экологически чистый и полностью безопасный для здоровья материал. Да, оказывается,ватные диски применяются не только в косметических целях,но и могут быть использованы в творчестве. Из данного,казалось бы,элементарного подручного материала можно сделать очень много интересных вещей,настоящее произведения искусства-аппликацию.

Публикация «Фотоотчет „Открытка для мамы“» размещена в разделах

Фото «Открытка для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Открытка своими руками открытка для мамы

Работа с ватными дисками-интересное занятие для ребенка в любом возрасте. Перечень преимуществ: безопасность в творческом процессе, доступно складывать и склеивать, при этом держат необходимую форму, быстро впитывают влагу при окраске, также сохнут быстро, маленького размера, доступная цена материалов. Надеемся,что вам приглянется наш вариант и вы тоже такую же сделаите абсалютно на любой праздник.

Фото №2 Приветствую коллеги В преддверии чудесного доброго праздника Дня Матери хочется поделиться с вами идей открытки
Публикации по теме:

Объемная открытка для мамыОбъемная открытка для мамы Совсем скоро мы будем отмечать один из самых трогательных и прекрасных праздников - День матери. Мама — первое слово в жизни любого человека.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» «Пусть всегда женский день не кончается…» - строчки этого стихотворения очень точно отражают атмосферу предпраздничных дней, приподнятое.

Фотоотчет о занятии по обрывной аппликации в подготовительной группе «Открытка для мамы»Фотоотчет о занятии по обрывной аппликации в подготовительной группе «Открытка для мамы» Уважаемые коллеги! Наши дети подготовили для своих мам симпатичные открытки. Открытки они изготовили с помощью нетрадиционной техники обрывной.

МК: открытка для мамы к Дню материМК: открытка для мамы к Дню матери Добрый вечер уважаемые коллеги! Совсем скоро будет праздник «День матери». Поэтому предлагаю Вашему вниманию мастер – класс открытки к этому.

Открытка «Для любимой мамы»Открытка «Для любимой мамы» Прошел уже давно мамин праздник, а открытками, которые мы с детьми делали для любимых мамочек, поделиться всё-таки хочется. Для наших.

Открытка для любимой мамы.Открытка для любимой мамы. Мы с детьми решили поздравить своих мам и бабушек вот такими красивыми, весенними открытками. Дети очень старались делали эти открытки с.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Хочу предложить вашему вниманию открытку к дню матери или другому празднику, выполненную методом аппликации из нетрадициооных материалов.

Фотоотчет «Открытка для мамы к 8 Марта»Фотоотчет «Открытка для мамы к 8 Марта» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Все мужчины независимо от того, сколько им лет.

Открытка для мамы!Открытка для мамы! Поздравительная открытка для мамы к 8 марта (воспитанники средней группы) Вот такие замечательные открытки сделали наши ребятишки к 8 марта.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка для мамы»
Опубликовано: 26 ноября 2022 в 22:27
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД