МААМ-картинки

«Пасха в детском саду». Фотоотчет (10 фото)

Ладышкина Наталья
«Пасха в детском саду». Фотоотчет

Фотоотчет «Пасха в детском саду

Звонко капают капели,

Возле нашего окна.

Птицы весело запели

Пасха в гости к нам пришла.

28 апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье - Пасху. Это христианский и самый значительный православный праздник.

Не секрет, что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники. Когда-то традиции передавались в семье из поколения в поколение – «из уст в уста», «от сердца к сердцу». Ведь русские народные праздники знакомят детей с традициями и обычаями.

Публикация «„Пасха в детском саду“, Фотоотчет» размещена в разделах

В нашем детском саду тоже прошло мероприятие, посвященное празднику Пасхи. Дети на протяжении недели готовились к Пасхе,знакомились с историей праздника. С большим удовольствием учили стихи, посвященные Пасхе.

На праздник пришла в гости бабушка Лукерья и вместе с детьми поиграла в русские народные игры, заслушала стихи. В заключении все вместе станцевали танец"Лавата. "

«Пасха в детском саду». Фотоотчет
Фото «Пасха в детском саду»
. Фотоотчет - фото
Фотоотчет Пасха в детском саду Звонко капают капели Возле нашего окна Птицы весело запели Пасха в гости к нам пришла апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресенье Пасху Это христианский и самый значительный православный праздник Не секрет что нам приходится заново учиться праздновать наши традиционные праздники Когда то традиции передавались в семье из поколения в поколение из уст в уста от сердца к сердцу
Публикации по теме:

Развлечение «Пасха в детском саду» Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом! Вербы на столе и пасха… Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, и кулич стоит.

Фотоотчет «Поручения в детском саду»Фотоотчет «Поручения в детском саду» Любое поручение должно иметь понятный детям социальный смысл. Воспитанник должен понимать личностную и общественную значимость данного.

Фотоотчет «Аэрохоккей в детском саду»Фотоотчет «Аэрохоккей в детском саду» эрохоккей в детском саду Как с пользой провести свободное время так, чтобы это было интересно всей семье? Лучший выбор — это веселая игра,.

Фотоотчет «Мой день в детском саду»Фотоотчет «Мой день в детском саду» Фоторепортаж «Мой день в детском саду» Наверное,не высказать словами, А можно лишь почувствовать душой, Когда я просыпаюсь утром ранним.

Фотоотчет «Дни рождения в детском саду»Фотоотчет «Дни рождения в детском саду» День рождение – это особенный праздник, когда ждешь чего-то сказочного, необычного, какого-то чуда. Это один из самых главных праздников.

Фотоотчет «Стенгазета в детском саду»Фотоотчет «Стенгазета в детском саду» Представить жизнь в детском саду невозможно без стенгазеты. Пришедшая к нам из советских времен, стенгазета в детском дошкольном учреждении.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» ВЫРОЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ! Было очень приятно  видеть то, с каким хорошим настроением.

Фотоотчет «Лето в детском саду»Фотоотчет «Лето в детском саду» Было весело и шумно от детских голосов Было весело и шумно от детских голосов 1июня во многих странах отмечается праздник детей, так называемый.

Сценарий развлечения в детском саду «Пасха»Сценарий развлечения в детском саду «Пасха» Сценарий развлечения в детском саду «Пасха» МБДОУ «ОСП «Детский сад «Теремок» Авторы: Береговая М. С., Торопова Т. С. Цель. Приобщение детей.

Фотоотчет «Робототехника в детском саду»Фотоотчет «Робототехника в детском саду» Современное общество и технический мир не разделимы в своем совершенствовании и продвижении вперед. Мир технологии захватил всю сферу человеческого.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пасха в детском саду». Фотоотчет
Опубликовано: 13 мая 2019 в 14:56
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД