Лучший педагог года

Фотоотчет «Первый снег» (6 фото)

Екатерина Лимонова
Фотоотчет «Первый снег»

Как весело!

Как радостно!

Сегодня на душе.

Скорей гулять спешим, друзья!

Ведь снег лежит уже.

Первый снег! Первый снег!

Это просто чудо.

Первый снег! Первый снег!

Что лепить мы будем?

Пусть растает, пусть исчезнет-

Это не беда.

Мы таланты раскрываем,

А вот это ДА!

Такой белоснежный, такой пушистый и мягкий первый снег, а если он мокрый, то это прекрасный материал для ваяния.

Глядя на него испытываешь трепетное волнение и непреодолимое желание смастерить, слепить что-то прекрасное и чудесное.

Публикация «Фотоотчет „Первый снег“» размещена в разделах

Ребята очень обрадовались такому снегу и сразу же согласились полепить. В процессе работы у нас вышла такая забавная снежная гусеница.

Фотоотчет «Первый снег»

Каждый ребенок скатал снежный ком.

Фото «Первый снег»
Фотоотчет - фото

Затем соединили звенья нашей гусеницы.

Фото №1 Как весело Как радостно Сегодня на душе Фото №2 Скорей гулять спешим друзья Ведь снег лежит уже Фото №3 Первый снег Первый снег Это просто чудо

Сделали нашей гусеницы глазки, ротик. И получили такую забавную снежную скульптуру.

Вот такая интересная и продуктивная прошла у нас прогулка, на которой каждый ребенок получил эмоционально позитивный заряд

Публикации по теме:

Фотоотчет о встрече первого снега «Вот и выпал первый снег»Фотоотчет о встрече первого снега «Вот и выпал первый снег» В этом году зима в Беларуси выдалась малоснежная. Каждый день воспитанники спрашивали меня: «Когда выпадет снег?». И вот настал этот долгожданный.

Фотоотчет «А у нас первый снег!»Фотоотчет «А у нас первый снег!» 27 октября у нас выпал первый снег, который дал нам возможность поиграть, слепить снеговиков, узнать свойство мокрого снега (лепиться, тает).

Фотоотчет о прогулке «Первый снег»Фотоотчет о прогулке «Первый снег» Оглянуться не успели. Вот и поздняя осень пролетела! На дворе неожиданно выпал первый снег. Первый нежный снежок радует и удивляет каждый.

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» Осень замечательное время года. Дети очень любят прогулки по осеннему парку с веселыми играми и забавами. Любят собирать яркие листочки,.

Фотоотчет прогулки «Первый снег» в средней группеФотоотчет прогулки «Первый снег» в средней группе Фотоотчет прогулка «Первый снег». Оглянуться не успели. Вот и осень пролетела! На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что.

Фотоотчет о прогулке «Как мы встретили первый снег»Фотоотчет о прогулке «Как мы встретили первый снег» Наконец -то снегопад добрался и до нас, наши малыши так ждали первого снега!И с такой радостью его встретили!Веселые улыбки, полные радости.

Первый снег. ФотоотчетПервый снег. Фотоотчет Ненадолго приходила в гости к Осени Зима. Белой скатертью покрыла все дороги и дома. Первый снег! Как он всегда неожидан и радостен.

Первый снег. Творим, интегрируем, радуемся! (фотоотчет)Первый снег. Творим, интегрируем, радуемся! (фотоотчет) Кто живет на Кубани, тот знает, что такое первый снег. А если этот снег выпал накануне первого дня зимы! Это -чудо! А как дети радуются.

Фотоотчет «Первый снег в Крыму!»Фотоотчет «Первый снег в Крыму!» Фотоотчет "Первый снег в Крыму!" Воспитатель Джаппарова Ольга Анатольевна Наконец-то синоптики передали, что у нас должен выпасть снег,.

Фотоотчет «Вот такой у нас, друзья, выпал первый снег!»Фотоотчет «Вот такой у нас, друзья, выпал первый снег!» Вот такой у нас друзья, выпал первый снег! Наконец-то и к нам пришёл первый снег. Вчера еще было солнышко и +13 градусов тепла, а сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег»
Опубликовано: 1 ноября 2020 в 14:21
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД