Папки-передвижки

Фотоотчет «Первый снег» (6 фото)

Надежда Мерзликина
Фотоотчет «Первый снег»

Фотоотчет «Первый снег»

Осень замечательное время года. Дети очень любят прогулки по осеннему парку с веселыми играми и забавами. Любят собирать яркие листочки, ягодки, плоды шиповника и рябины. Но когда начинает идти первый снег, пряча под собой и яркие листья, и еще зеленую траву, радость детей не передать словами. В прошлую пятницу выдался замечательный день. Погода была ясная, а землю засыпал чистый первый снег. Как же были счастливы дети, выйдя на прогулку.

Публикация «Фотоотчет „Первый снег“» размещена в разделах

Фотоотчет «Первый снег»

Дети сразу принялись за дело, начали катать шары. Получился замечательный снеговик.

Фото «Первый снег»

Детишек у нас в группе не так много, но трудились очень дружно, помогая друг другу.

Фотоотчет - фото

Потом с тем же энтузиазмом принялись строить крепость. Я лишь немного помогала.

Фото №1 Фотоотчет Первый снег Осень замечательное время года

Настоящий восторг вызывали совсем свежие, недавно упавшие листья, появляющиеся из под снега.

Фото №2 Дети очень любят прогулки по осеннему парку с веселыми играми и забавами

Несмотря на то, что снега оставалось все меньше, уходить не хотелось никому. А аргумент, что варежки намокли никого не устраивал. Увести детей с прогулки удалось с трудом.

Фото №3 Любят собирать яркие листочки ягодки плоды шиповника и рябины

Вот такой фотоотчет у меня получился. Если вам понравилось заходите на мой персональный сайт по ссылке: https://merzlykyna.wixsite.com/vospitatel

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Первый снег»Фоторепортаж «Первый снег» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моего блога. Хочется поделиться с вами впечатлениями от красоты природы. Однажды в октябрьский.

Фотоотчет «А у нас первый снег!»Фотоотчет «А у нас первый снег!» 27 октября у нас выпал первый снег, который дал нам возможность поиграть, слепить снеговиков, узнать свойство мокрого снега (лепиться, тает).

Фотоотчет о прогулке «Первый снег»Фотоотчет о прогулке «Первый снег» Снег идёт, снег идёт, Снег по свету бродит. И откуда он идёт И куда уходит? Снегопад, снегопад, Снежное паденье. Снег идёт наугад, Словно.

Фотоотчёт «Первый снег»Фотоотчёт «Первый снег» Буквально пару дней назад на улице была золотая осень. Цветы на клумбах подмигивали нам игривыми взглядами из-под разноцветных шляпок, деревья.

Фотоотчёт о прогулке «Выпал первый снег»Фотоотчёт о прогулке «Выпал первый снег» Фотоотчёт с прогулки «Выпал первый снег». С утра выпал первый снег. Дети давно ждали его и с удовольствием наблюдали из окна. Уже через.

Конспект НОД по рисованию в старшей группе «Первый снег»Конспект НОД по рисованию в старшей группе «Первый снег» "Первый снег"«Художественное творчество» в старшей группе Цель: вызвать у детей эмоциональное, радостное отношение к природе средствами.

Мини-проект «Первый снег» — фотоотчетМини-проект «Первый снег» — фотоотчет Мини проект: «Первый снег» Подготовил воспитатель: Дмитриева И. М. Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,.

Фотоотчет «Первый снег»Фотоотчет «Первый снег» ПЕРВЫЙ СНЕГ. ФОТООТЧЁТ. Когда выпадает первый снег, ему радуются и взрослые и дети В тот день когда выпал первый, белый, пушистый снег,.

Первый снег. Зарисовки из жизни средней группыПервый снег. Зарисовки из жизни средней группы Первый снег. Зарисовки из жизни средней группы. Наконец то выпал первый снег. Весь участок покрыт чистым. пушистым, белым покрывалом. Сегодня.

Наблюдение за сезонными изменениями. Прогулка «Первый снег»Наблюдение за сезонными изменениями. Прогулка «Первый снег» Наблюдение за сезонными изменениями. «Первый снег». Цели: — формировать представления об изменениях в природе в середине осени (ночь растет,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Первый снег»
Опубликовано: 9 декабря 2017 в 20:29
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД