МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок «Подарки Осени» (18 фото)

Людмила Груздева
Фотоотчет о выставке поделок «Подарки Осени»

Фотоотчет о выставке поделок "Подарки Осени"

В нашем детском саду, каждый год, перед праздником, посвященному осенней поре, проводится выставка поделок из природного материала. Эта выставка проходит в каждой группе, а уже к началу самих праздников, все группы выставляют свои работы для ознакомления с поделками всех воспитанников детского сада и их родителей.

Наша группа не стала исключением. Родители, совместно с детьми, изготавливали поделки и приносили в группу.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Подарки Осени“» размещена в разделах

Для того, чтобы все выглядело более красочно, мы решили обыграть стены нашей раздевалки. В этом нам очень помогла мама одной их наших воспитанниц, за что ей огромное спасибо!

Теперь у нас есть "Царица Осень"

Фотоотчет о выставке поделок «Подарки Осени»

Затем появились и поделки из различных материалов. Вот что у нас получилось:

Лукошко.

Фото «Подарки Осени»

Желудь.

Фотоотчет о выставке поделок - фото

Рыбки в аквариуме.

Фото №1 Фотоотчет о выставке поделок Подарки Осени В нашем детском саду каждый год перед праздником посвященному осенней поре проводится выставка поделок из природного материала

Картина "Бременские музыканты"

Фото №2 Эта выставка проходит в каждой группе а уже к началу самих праздников все группы выставляют свои работы для ознакомления с поделками всех воспитанников детского сада и их родителей

Олени.

Фото №3 Наша группа не стала исключением

На природе.

Фото №4 Родители совместно с детьми изготавливали поделки и приносили в группу

Райский уголок.

Фото №5 Публикация Фотоотчет о выставке поделок Подарки Осени размещена в разделах Осень

На лесной полянке.

Фото №6 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Ежик.

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Для того чтобы все выглядело более красочно мы решили обыграть стены нашей раздевалки

Самолет.

Фото №8 В этом нам очень помогла мама одной их наших воспитанниц за что ей огромное спасибо Теперь у нас есть Царица Осень

Теремок.

Фото №9 Затем появились и поделки из различных материалов

Сова.

Фото №10 Вот что у нас получилось Лукошко Фото №11 Рыбки в аквариуме

Некоторые работы не соответствовали "дарам осени", но папа с сыном так старались, что и эта поделка нашла свое место на выставке. Прочный дом.

Фото №12 Картина Бременские музыканты Фото №13 На лесной полянке

Завершается выставка "Осенним деревом"

Фото №14 Некоторые работы не соответствовали дарам осени но папа с сыном так старались что и эта поделка нашла свое место на выставке

Мы решили, что сова не фоне дерева будет смотреться выигрышнее и не ошиблись.

Фото №15 Завершается выставка Осенним деревом

Хочется отметить, что царица и дерево, меняют свой наряд согласно наступившему времени года. Вот так мы встретили ОСЕНЬ!

Публикации по теме:

«Дары осени». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов«Дары осени». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов Осень- удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» .Свалов Глеб, вместе с мамой, сделал вот такого симпатичного Миньона из тыквы В старшей группе МДОУ детского сада "Солнышко" была организована.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Чудесный сундучок Осени»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Чудесный сундучок Осени» Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла, У тебя мы, Осень, спросим, Что в подарок принесла? Осень – прекрасная пора.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» в подготовительной группе Составитель: Мамедова Севда Надировна Цель: привлечение к совместной.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник, и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группеФотоотчет о выставке поделок «Дары осени» во второй младшей группе Постепенно холодает И короче стали дни. Лето быстро убегает, Стаей птиц, мелькнув вдали. Уж рябины покраснели, Стала жухлою трава, На деревьях.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов в старшей группе «Дары Осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов в старшей группе «Дары Осени» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного материала. У нас в детском.

Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени»Фотоотчет об осенней выставке поделок «Дары осени» В нашем саду в конце сентября прошла традиционная выставка поделок из природного материала. В нашей выставке приняли активное участие все:.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов во второй младшей группе «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов во второй младшей группе «Дары осени» Выставка "Дары осени"во 2 младшей группеОсень одарила нас замечательными материалами для творчества: разноцветными цветами и листьями, фруктами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Подарки Осени»
Опубликовано: 11 ноября 2017 в 19:58
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД