МААМ-картинки

Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками» (9 фото)

Любовь Бакланова
Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками»

«Подарок для мамы своими руками»

Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками»

В первый месяц весны мы празднуем самый прекрасный праздник, посвященный нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам.

8 Марта – это особенный день, когда все женщины, девушки и девочки забывают о своих заботах и наслаждаются знаками внимания. Они особенно красивы, веселы, нарядны.

А что в этот день принято делать?

Поздравлять и дарить подарки! Ведь подарки получать и дарить очень приятно, особенно если подарок сделан своими руками!

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы своими руками“» размещена в разделах

Мы с ребятами тоже трудились всю неделю, чтобы порадовать своих любимых мам, бабушек, сестренок. Сделали для них открытки в различных техниках (аппликация, изонить, оригами, сумочки и цветы в технике бумажное моделирование.

Пусть солнце светит ярко

Пусть улыбнется нам

Мы сделали подарки

Для наших милых мам.

Мы сделали их сами

Хотим вас удивить

И в этот светлый праздник

С любовью подарить.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет «Подарок для мамы».

Фото «Подарок для мамы своими руками»
Фотоотчет - фото
Подарок для мамы своими руками В первый месяц весны мы празднуем самый прекрасный праздник посвященный нашим любимым мамам бабушкам сестрам Марта это особенный день когда все женщины девушки и девочки забывают о своих заботах и наслаждаются знаками внимания Они особенно красивы веселы нарядны Сделали для них открытки в различных техниках аппликация изонить оригами сумочки и цветы в технике бумажное моделирование Пусть солнце светит ярко Пусть улыбнется нам Мы сделали подарки Для наших милых мам
Публикации по теме:

Конспект занятия во второй младшей группе по изготовлению аппликации «Подарок для папы своими руками»Конспект занятия во второй младшей группе по изготовлению аппликации «Подарок для папы своими руками» Конспект занятия во второй младшей группе по изготовлению аппликации на тему: «Подарок для папы своими руками» Автор: Мурашева Людмила.

Мастер-класс «Букет для мамы своими руками»Мастер-класс «Букет для мамы своими руками» 26 ноября - самый замечательный праздник - День Матери. И мы с моими малышами решили подарить нашим мамам подарок. А лучший подарок для.

Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками»Мастер-класс «Цветок для мамы из бумаги своими руками» В последнее воскресенье ноября наступает замечательный праздник - День Матери. А праздник - это лишний повод для того, чтобы приготовить.

Методическая разработка «Подарок для мамочки своими руками с использованием различных техник изобразительной деятельности»Методическая разработка «Подарок для мамочки своими руками с использованием различных техник изобразительной деятельности» Методическая разработка "Подарок для мамочки своими руками» с использованием различных техник изобразительной деятельности" Данная методическая.

Открытка для мамы и папы своими руками. ФоторепортажОткрытка для мамы и папы своими руками. Фоторепортаж На зимних каникулах есть ещё один праздник, когда мы можем поздравить своих родных и близких и признаться им в любви. Ведь такого чувства.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» своими руками с детьми 2–3 летМастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» своими руками с детьми 2–3 лет Описание работы: мастер-класс рассчитан для детей 2-3 лет, воспитателей, родителей. Назначение: подарок маме, бабушке на 8 марта Цель:.

Подарки для мамы своими рукамиПодарки для мамы своими руками Летом и осенью можно найти огромное количество природных материалов, из которых можно сделать множество интересных поделок. Природный материал.

Подарок своими рукамиПодарок своими руками Приближается 8 марта. Витрины магазинов пестрят разнообразием подарков. Но, как известно, лучший подарок – это тот, который сделан своими.

Подарок своими руками для мамыПодарок своими руками для мамы В нашей группе "Звёздочки" стало традицией поздравлять мам и пап с праздниками и делать для них подарки своими руками. Дети очень стараются,.

Поделки из гипса своими руками: мастер класс «Сюрприз для мамы». (Флористическая вставка на палочке) Поделки из гипса своими руками: мастер класс «Сюрприз для мамы». (Флористическая вставка на палочке) Выполнила : Воспитатель Казак Ольга.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками»
Опубликовано: 8 марта 2018 в 20:05
+268Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД