Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарок маме» (9 фото)

Маржан Янурсаева
Фотоотчет «Подарок маме»

Под. группа:"Золушка"

НОД Тема:"Подарок маме "

Фотоотчет «Подарок маме»

Сегодня мы представим вам наши работы с детьми,это цветы сделанные своими руками,а самое приятное эти работы сделаны маленькими ручками детей. Самый приятный подарок маме,конечно же от своего малыша.

Самый лучший друг-это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Работа: Цветик семи цветик в подарок маме.

Пусть каждый лепесток мама отрывает,

И все её мечты цветок исполняет.

Публикация «Фотоотчет „Подарок маме“» размещена в разделах

Описание работы: Мастер - класс подарка маме, может быть интересен для воспитателей, родителей.

Цель: Изготовление подарка к празднику 8 марта.

Задачи:

- Создать подарок своими руками.

- Воспитывать аккуратность в работе.

Развивать творческие способности и навыки.

Материал:цветная бумага, ватные палочки, ватные диски,шпашки, картон,клей.

Предварительная работа:просмотр весенних цветов, изучить названия цветов, уметь их различать.

Фото «Подарок маме»

Детальный показ детям как,изготовить подарок мамам.

Фотоотчет - фото

Рассматривание работ,по завершению рассмотреть свои работы.

Ребятам очень понравилось,они это делали с любовью,чтобы в конце подарить их своим любимым мамам бабушкам.

группа Золушка НОД Тема Подарок маме Сегодня мы представим вам наши работы с детьми это цветы сделанные своими руками а самое приятное эти работы сделаны маленькими ручками детей Самый приятный подарок маме конечно же от своего малыша Самый лучший друг это мама Она никогда не завидует не желает плохого А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка Работа Цветик семи цветик в подарок маме

И так вы можете сделать такой подарок своим мамам. Всем удачи.

Публикации по теме:

Подготовка сюрприза маме «Подарок маме» в подготовительной группеПодготовка сюрприза маме «Подарок маме» в подготовительной группе В подготовительной группе с детьми я провожу увлекательные занятия по ручному труду, где знакомлю детей с навыками работы с иглой. Эти.

Аппликация «Подарок маме»Аппликация «Подарок маме» Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! Первый.

Бисероплетение «Подарок маме»Бисероплетение «Подарок маме» Стеклянный бисер начали изготовлять в Венеции ещё в X веке. При работе можно высыпать бисер на блюдце, сортируя его по размеру и цвету.

Фотоотчет «Платье в подарок маме» и подборка стихов для заучивания с детьми к Дню МатериФотоотчет «Платье в подарок маме» и подборка стихов для заучивания с детьми к Дню Матери Простое слово (И. Мазнин) На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Дети старшей группы "Ласточки" очень любят конструировать из бумаги,природных материалов, рисовать,лепить. К любому празднику у нас готовятся.

Фотоотчет о подготовке к Дню матери «Подарок маме»Фотоотчет о подготовке к Дню матери «Подарок маме» В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем "День матери". Мама - самый главный человек в жизни каждого человека. Мама окружает.

Фотоотчёт «Подарок маме»Фотоотчёт «Подарок маме» Знаешь, мама, день обычный Без тебя нам не прожить! Слово мама так привычно С первых дней нам говорить! Стоит только приглядеться,.

Фотоотчет «Подарок любимой маме»Фотоотчет «Подарок любимой маме» "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. " Вы, уже, наверное, догадались, о ком.

Подарок маме на 8 МартаПодарок маме на 8 Марта За окном февраль, снег и стужа, а в детском саду уже царит весеннее настроение. В преддверии Международного Женского дня все педагоги дошкольного.

Фотоотчет «Подарок маме на праздник «День Матери»Фотоотчет «Подарок маме на праздник «День Матери» На праздник "День Матери" дети делали подарок под названием "Сердечко от души". В нашей работе Мы использовали готовое соленое тесто,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок маме»
Опубликовано: 12 марта 2019 в 00:42
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД