Получи документы

Фотоотчет «Поделки к Пасхе» (7 фото)

Неля Кутуева
Фотоотчет «Поделки к Пасхе»

Фотоотчет «Поделки к Пасхе»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет подготовки к празднику Светлой Пасхи.

Создание пасхального кулича. Задачи: 1. Развивать мелкую моторику ребенка. 2. Развивать творческие способности ребенка через создание поделки. 3. Расширять знания детей о культуре народа (традиции, праздники). 4. Закрепить технические навыки приклеивания.

Фотоотчет «Поделки к Пасхе»

Аппликация "Пасхальные яйца".

Публикация «Фотоотчет „Поделки к Пасхе“» размещена в разделах

Фото «Поделки к Пасхе»

Лепка "Цыплята".

Задачи:

1. Учить детей лепить образ цыплёнка с использованием основы – киндер яйца, дополняя отдельными деталями (гребешок, глазки, клюв, крылья, лапки).

2. Продолжать учить делить пластилин на части, раскатывать шар, примазывать, прикреплять части к основе.

3. Активизировать словарь детей за счёт слов: круг, шар, большой, маленький, глазки, клюв, желтенький, пушистенький.

4. Развивать мелкую моторику, координировать движения обеих рук.

5. Воспитывать интерес к лепке, как к виду художественной деятельности.

Фотоотчет - фото

Родители тоже порадовали нас своим творчеством.

Фотоотчет Поделки к Пасхе Доброго времени суток уважаемые коллеги Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет подготовки к празднику Светлой Пасхи Создание пасхального кулича Развивать мелкую моторику ребенка Развивать творческие способности ребенка через создание поделки
Публикации по теме:

«Пасхальное яичко» (мастер-класс поделки к Пасхе)«Пасхальное яичко» (мастер-класс поделки к Пасхе) Есть много весенних праздников, которые мы любим отмечать. Скоро наступит, пожалуй, один из самых светлых праздников – это Пасха. К нему.

Фотоотчет изготовления поделки к Пасхе во второй группе раннего возрастаФотоотчет изготовления поделки к Пасхе во второй группе раннего возраста Фотоотчет изготовления поделки к Пасхе во второй группе раннего возраста Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию.

Готовимся к Пасхе — фотоотчетГотовимся к Пасхе — фотоотчет ПАСХА – СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. Необходимость приобщения молодого поколения к национальной культуре трактуется народной мудростью:.

Мастер-класс «Как можно быстро и интересно приготовить с детьми поделки к Пасхе»Мастер-класс «Как можно быстро и интересно приготовить с детьми поделки к Пасхе» К празднику Пасхи в младшей группе мы с детьми делаем композицию из веточек берёзы и яиц киндора сюрприза. Веточки необходимо заранее поставить.

Мастер-класс по изготовлению поделки к Пасхе «Веселые цыплята»Мастер-класс по изготовлению поделки к Пасхе «Веселые цыплята» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички. Скоро мы будем отмечать самый великий и светлый праздник для всех православных.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Петушиная семейка» к ПасхеМастер-класс по изготовлению поделки «Петушиная семейка» к Пасхе Поделка проста в изготовлении, смотрится нарядно и пригодится для игры, подарка, приятного сюрприза для детей и их родителей к Пасхе. "Петушиная.

Мастер-класс «Поделки к Пасхе» для детей старшей и подготовительной группМастер-класс «Поделки к Пасхе» для детей старшей и подготовительной групп Скоро любимый всеми с детства великий праздник Пасха! Сладости, пасхи и крашенки будут украшать наш стол. Яйцо – главный пасхальный символ.

Поделки к Пасхе (фотоотчёт)Поделки к Пасхе (фотоотчёт) Приближается светлый праздник Пасха- всеми нами любимый праздник радости и света. Православные христиане называют Пасху "праздником праздников.

Поделки к Пасхе. Фотоотчет совместного творчества детей и взрослых!Поделки к Пасхе. Фотоотчет совместного творчества детей и взрослых! Закончилась тематическая неделя по подготовке к празднику Великой Пасхи!С большой радостью мы готовились к этому празднику. Провели тематические.

Поделки к празднику Светлой Пасхе с детьми старшей группыПоделки к празднику Светлой Пасхе с детьми старшей группы Я хочу поделиться своими маленькими талантами, и представить вам несколько работ старшей группы к празднику Пасха. Когда я проводила занятие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки к Пасхе»
Опубликовано: 4 мая 2016 в 21:09
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД