МААМ-картинки

Фотоотчет о подготовке к 8 марта (11 фото)

Людмила Целихова
Фотоотчет о подготовке к 8 марта

Приближается самый добрый и тёплый праздник весны- 8марта!

Фотоотчет о подготовке к 8 марта

Все группы тщательно готовятся к утренникам. Проводят различные выставки на весеннюю тему. И мы не остаемся в стороне, несмотря на то, что мы еще такие маленькие. К нам на помощь приходят мамы, папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Вот некоторые наши работы.

Публикация «Фотоотчет о подготовке к 8 марта» размещена в разделах

Приближается самый добрый и тёплый праздник весны марта Все группы тщательно готовятся к утренникам Проводят различные выставки на весеннюю тему И мы не остаемся в стороне несмотря на то что мы еще такие маленькие

Проводим беседы, занятия и развлечения на тему 8го марта. Проговариваем и закрепляем имена мам и бабушек.

Рисуем любимых мам. Все вместе –как можем!

Фото №1 К нам на помощь приходят мамы папы бабушки и дедушки братья и сестры Фото №2 Вот некоторые наши работы

Делаем коллективную аппликацию «Подарок маме».

Фото №3 Публикация Фотоотчет о подготовке к марта размещена в разделах Международный женский день Фото №4 Проводим беседы занятия и развлечения на тему го марта

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

О. Чусовитина

Наши малыши учат стихи и песни.

Фото №5 Проговариваем и закрепляем имена мам и бабушек

С 8 марта поздравляю

Я мамулечку свою!

Крепко-крепко обнимаю,

И целую, и люблю!

Подарю тебе цветочки,

Ты посадишь их в горшок.

А на память от сыночка

Пусть останется стишок!

(автор неизвест.)

Пляшут веселые танцы.

Фото №6 Рисуем любимых мам

Совсем скоро будем поздравлять наших любимых мам, бабушек и сестер с 8 марта!

Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к 8 МартаФотоотчет о подготовке к 8 Марта 8 марта-Международный женский день. Милых бабушек и мам, Поздравляем с женским днём! Пожелать хотим мы вам Светлой радости во всём! Чтобы.

Фотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 мартаФотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 марта Приближается любимый всеми праздник 8 марта. Дети средней группы детского сада «Солнечный зайчик» решили изготовить собственными руками.

Фотоотчет о подготовке и встрече Нового годаФотоотчет о подготовке и встрече Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить Вам фоторепортаж о том, как мы с моими ребятами и их родителями готовились.

Фотоотчет о подготовке ко Дню материФотоотчет о подготовке ко Дню матери Фотоотчет «День Матери».В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Празднуют этот замечательный праздник в России с 1998 года.

Фотоотчет о подготовке к новогодним праздникамФотоотчет о подготовке к новогодним праздникам Выставки и вернисажи совместного детского творчества с родителями, оформление групповых и приемных помещений Наступила зима. Очень красивое,.

Фотоотчет о подготовке ко Дню МатериФотоотчет о подготовке ко Дню Матери Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник - День Матери. И каждый год ребята с любовью и радостью готовятся к этому празднику.

Фотоотчет о подготовке ко Дню материФотоотчет о подготовке ко Дню матери День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Приближается праздник настоящих мужчин " День защитника Отечества" Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне, а подготовится, и.

Рекомендации для родителей по подготовке к 8 Марта «Сердце матери лучше солнца греет» Хакунова Светлана Алиевна. г. Майкоп. МБДОУ №16 Родителям рекомендуется: Побеседовать с ребенком о празднике.

Фотоотчет о подготовке к Дню материФотоотчет о подготовке к Дню матери Я — Мамино Сердечко. У неё Весна в глазах. - Мама!. Кто нежнее, чем она.? - Мама!. Мама дарит сказки, улыбку и смех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о подготовке к 8 марта
Опубликовано: 6 марта 2018 в 23:37
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД