Получи документы

Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016» (7 фото)

Ирина Прилепская
Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016»

Скоро долгожданный праздник для каждого россиянина – Новый год! В эти волшебные дни с нетерпением ждут волшебства не только дети, но и взрослые! Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают.

Чтобы создать праздничное настроение у наших детей, родители украсили помещение замечательными поделками, сделанными своими руками:

праздничная открытка

Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016»

снеговик принес нам подарки

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году 2016“» размещена в разделах

Фото «Подготовка к Новому году 2016»
Фотоотчет - фото

папка- передвижка «Зимние забавы»

Фото №1 Чтобы создать праздничное настроение у наших детей родители украсили помещение замечательными поделками сделанными своими руками праздничная открытка

рождественские веночки.

Фото №2 снеговик принес нам подарки Публикация Фотоотчет Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки

Окна в группе мы украсили символом наступающего года-обезьянкой.

Фото №3 папка передвижка Зимние забавы

Так, вроде всё готово… А теперь дружно скажем:

РАЗ, ДВА, ТРИ – ЁЛОЧКА, ГОРИ!

Фото №4 рождественские веночки

Молодцы, родители! Потрудились на славу.

Поздравляем всех с НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Публикации по теме:

Ажурные украшения на окна к новому 2016 году ОбезьяныАжурные украшения на окна к новому 2016 году Обезьяны Вот так красиво украшены окна нашего детского сада № 20 Калининского района г. Санкт-Петербурга Год обезьяны 2016 пройдет под знаком.

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому 2016 году» Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все мы готовимся к этому замечательному празднику! Важным этапом в процессе подготовки.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году В 2016 году в нашем городе Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. В связи с этим одна из тем оформления окон связана с хоккеем.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Скоро, скоро Новый год! Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году. Начнём.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Милые девочки! Решила Вам показать как и мы немного украсили свою группу к празднику. Огромное спасибо нашим родителям:помогли, поддержали,.

Оформление окон к Новому 2016 годуОформление окон к Новому 2016 году Наши родители самые лучшие. Буквально по мгновению волшебной палочки наша окна преобразились за один вечер. А так как 2016 - год Кино, то.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году»Стенгазета «Снегурочка к новому 2016 году» Мы с детьми решили создать стенгазету, выбор наш пал на торцевание из гофрированной бумаги. Торцеванием мы увлеклись немного раньше,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016»
Опубликовано: 12 января 2016 в 22:52
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД