МААМ-картинки

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» (9 фото)

Светлана Бабурова
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»

Фотоотчет Подготовка к Новому году

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идёт!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

Праздник мы встречаем,

Ёлку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки.

На пороге Новый год. Кажется, только вчера мы встречали Новый 2017 год, и вот уже незаметно подкралась следующая зима, а с ней — новые радости, необходимые хлопоты и свежие надежды.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году“» размещена в разделах

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Хочу рассказать Вам, как мы с моими ребятами и моей коллегой учителем – логопедом Прохоренко Мариной Алексеевной готовились к волшебному зимнему празднику – Новому Году. В преддверии этого чудесного праздника у нас в подготовительной – логопедической группе «Почемучки», как и во многих детских учреждениях, прошла большая подготовка.

Мы с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, украшали групповые комнаты, разучивали песни и танцы. Для родителей приготовили открытки поздравления способом оригами.

Фото «Подготовка к Новому году»
Фотоотчет - фото

А в раздевалке повесили газету приглашение, которую тоже сделали своими руками и украсили яркими игрушками.

Фото №1 Фотоотчет Подготовка к Новому году Фото №2 Скоро скоро Новый год Он торопится идёт Постучится в двери к нам Дети здравствуйте я к вам Праздник мы встречаем Ёлку наряжаем Вешаем игрушки Шарики хлопушки Фото №3 На пороге Новый год

Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения группы и раздевалки: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

Фото №4 Кажется только вчера мы встречали Новый год и вот уже незаметно подкралась следующая зима а с ней новые радости необходимые хлопоты и свежие надежды Фото №5 Новый год всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен Фото №6 Хочу рассказать Вам как мы с моими ребятами и моей коллегой учителем логопедом Прохоренко Мариной Алексеевной готовились к волшебному зимнему празднику Новому Году
Публикации по теме:

Фотоотчет «К новому учебному году готовы»Фотоотчет «К новому учебному году готовы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и заканчивается лето, которое мы ждали очень долго, но оно пролетело очень быстро и совсем скоро наступит.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Наступила зима и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему: "Новый.

Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!» Снег порхает и кружится, Словно птица, время мчится И спешит скорей вперед: Наступает Новый год! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается.

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году» Новый год- этот праздник самый любимый весёлый и волшебный. Праздник, который любят и ждут. Праздник хочется чувствовать, в воздухе должен.

Фотоотчет «Новый год у ворот. Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Новый год у ворот. Подготовка к Новому году» Всем известно, что одним из любимых праздников детворы является Новый Год. Воспитанники детского сада с нетерпением ждут в гости Деда Мороза.

Коррекционно-развивающая работа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности. Подготовка к новому учебному году Конспект родительского собрания в логопедической группе детей с ОНР Подготовила учитель-логопед МАДОУ КВ «Детский сад №8, Динской район».

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Фотоотчёт «Подготовка к новому году идет полным ходом!»Фотоотчёт «Подготовка к новому году идет полным ходом!» нашей группе подготовка к новому году идет полным ходом! В новогодней суете задействованы все, родители делают поделки к празднику, воспитатели.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»
Опубликовано: 26 декабря 2017 в 21:58
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД