МААМ-картинки

Фотоотчет «Подготовка к Новому году в детском саду» (12 фото)

Татьяна Скрябина
Фотоотчет «Подготовка к Новому году в детском саду»

Фотоотчет «Подготовка к Новому году в детском саду»

Конечно Новый год сказочный праздник для всех. И мы старались создать праздничное настроение у детей и взрослых, украсив группу и участок.

На окнах появились сказочные деревья, ажурные узоры из снежинок. И конечно красавица елка, украшенная детьми. Лестницу украсили гирляндами сделанными руками детей, воспитателей и родителей.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году в детском саду“» размещена в разделах

Фото «Подготовка к Новому году в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Конечно Новый год сказочный праздник для всех Фото №2 И мы старались создать праздничное настроение у детей и взрослых украсив группу и участок

Родители сделали на участке чудо елочки. Ребята с воспитателями украсили их мишурой и игрушками. Беседку украсили гирляндами звезд и снежинок. В ней появился сказочный домик и снеговик.

Фото №3 На окнах появились сказочные деревья ажурные узоры из снежинок Фото №4 И конечно красавица елка украшенная детьми Фото №5 Лестницу украсили гирляндами сделанными руками детей воспитателей и родителей

Больше всего усилий мы приложили к подготовке новогоднего утренника. Наш музыкальный руководитель Наталья Васильевна составила замечательный сценарии «Снежные пирожки» по сюжету сказки «Маша и медведь». Девочкам досталась роль снегирей, а мальчикам – мышат. Утренник пошел замечательно, интересный сюжет, веселые песни, красивые хороводы и интересные танцевальные номера понравились всем детям и родителям.

Публикация Фотоотчет Подготовка к Новому году в детском саду размещена в разделах Темочки Родители сделали на участке чудо елочки Ребята с воспитателями украсили их мишурой и игрушками Беседку украсили гирляндами звезд и снежинок
Публикации по теме:

«Подготовка к Новому году. В ожидании» (фотоотчет)«Подготовка к Новому году. В ожидании» (фотоотчет) К такому прекрасному и долгожданному празднику все готовятся заранее. С любовью наряжают дома ёлки, выбирают для своих любимых и близких.

Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии»Оформление к Новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Фотоотчет по оформлению к новому году в детском саду «Серебристые фантазии» Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Вот и наступил декабрь,.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Предновогодняя суета, оформление, поделки в школу, помощь в детсаду, столько всего нужно было успеть, просто страшно подумать было! Но сама.

Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому годуФотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году Фотоотчет об украшении участка в детском саду к Новому году. Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброе время суток! Скоро мы все с.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет Подготовка к Новому году Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам.

Фотоотчет «Подготовка к Новому Году»Фотоотчет «Подготовка к Новому Году» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В эти минуты хочется поздравить всех с Новым 2018 Годом! Пожелать Вам всем крепкого здоровья и.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику»Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику» Новый год - сказочный праздник, полный волшебства, сюрпризов, песен, плясок, игр, подарков! Каждый ждет его с нетерпением! Каждому хочется.

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!Поздравляю вас с Новым 2016 годом! наш детский сад открылся 1 сентября 2015 г. После капитального.

Фотоотчет о подготовке к Новому году в детском садуФотоотчет о подготовке к Новому году в детском саду Новый год - это чудесный волшебный праздник, при чем не только для детей, но и для педагогов детского сада. Как известно - ожидание торжества.

Подготовка к Новому году  (фотоотчет)Подготовка к Новому году  (фотоотчет) Подготовка к празднику – фотоотчет Уважаемые коллеги и друзья, доброе время суток! В этом году главным режиссером новогоднего праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году в детском саду»
Опубликовано: 8 января 2020 в 13:09
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД