Получи документы

Фотоотчет подготовки к Дню матери «Вкусные прянички для любимой мамочки» (8 фото)

Лариса Санникова
Фотоотчет подготовки к Дню матери «Вкусные прянички для любимой мамочки»

Приближается праздник самой прекрасной половины человечества- наших любимых мам! «День матери»- замечательный праздник. И именно поэтому хочется подарить подарок сделанный своими руками.

Для наших любимых, самых терпеливых, самых нужных и незаменимых мамочек и бабушек хочется всегда делать что-то приятное.

И по этому поводу в детском саду «Теремок» г. Купино в группе «Звёздочки» сотрудники музея провели мастер –класс по росписи «пряничка для любимой мамочки». Они рассказали детям о том, что искусство выпечки и украшения росписью пряников является неотъемлемой частью культуры разных стран и разных народов, а сохранение и развитие этого «пряничного искусства» является несомненно интересной сферой творчества.

Публикация «Фотоотчет подготовки к Дню матери „Вкусные прянички для любимой мамочки“» размещена в разделах

Также во время мастер-класса мы узнали об истории пряников, видах и особенностях пряников, их назначении, традиционных формах, о секретах пряничного теста и их украшении. Дети получили возможность создать свой кулинарный шедевр и с огромным удовольствием расписывали пряник и украшали кондитерскими посыпками.

Получить такой прекрасный подарок нашим мамочкам будет очень приятно.

Что может быть приятней для родного человека, чем такой необычный подарок, в который дети вложили частичку своей души. Спасибо большое сотрудникам музея за прекрасный мастер – класс.

Фотоотчет подготовки к Дню матери «Вкусные прянички для любимой мамочки»
Фото «Вкусные прянички для любимой мамочки»
Фотоотчет подготовки к Дню матери - фото
Приближается праздник самой прекрасной половины человечества наших любимых мам День матери замечательный праздник И именно поэтому хочется подарить подарок сделанный своими руками Для наших любимых самых терпеливых самых нужных и незаменимых мамочек и бабушек хочется всегда делать что то приятное И по этому поводу в детском саду Теремок г Купино в группе Звёздочки сотрудники музея провели мастер класс по росписи
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Мы долго думали, гадали, что нам Мамам в праздник подарить! И решили нашим Мамам, мы «Букетик в вазе смастерить!» Здравствуйте дорогие.

Фотоотчет «Для любимой мамочки вырастим цветочек»Фотоотчет «Для любимой мамочки вырастим цветочек» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Готовимся с воспитанниками нашей группы поздравлять любимых мам, ведь с каждым днем весна все ближе.

Фотоотчет о проекте «Для любимой мамочки»Фотоотчет о проекте «Для любимой мамочки» Фотоотчет к проекту «Для любимой мамочки» День 8 марта – добрый, светлый, яркий; Праздник милых женщин, праздник красоты. Пусть Весна.

Фотоотчет «Для моей любимой мамочки»Фотоотчет «Для моей любимой мамочки» Вот и наступила долгожданная весна! Самым первым весенним праздником является 8 Марта. В этот день уже стало традицией дарить цветы и.

Фотоотчет о празднике «Для любимой мамочки»Фотоотчет о празднике «Для любимой мамочки» Фотоотчет о празднике " Для любимой мамочки", в младшей группе. Для любимой мамочки, Песенку свою. Пусть она узнает. Как ее люблю. На листке.

Фотоотчёт «Открытка для любимой мамочки ко Дню матери»Фотоотчёт «Открытка для любимой мамочки ко Дню матери» Добрый день! Уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Сегодня я хочу рассказать и показать, а том, какие поздравительные открытки.

Конспект НОД по аппликации в средней группе ко Дню матери «Открытка с сердечками для любимой мамочки»Конспект НОД по аппликации в средней группе ко Дню матери «Открытка с сердечками для любимой мамочки» Цель: Изготовление открытки для мамы. Задачи: Учить вырезать из бумаги сердечки, используя трафарет. Формировать у детей умение правильно.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Сердечко для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Сердечко для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Доброй традицией в России стало отмечать в последнее воскресенье ноября День матери. Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое.

Мастер-класс с родителями и детьми «Букет для любимой мамочки» ко Дню материМастер-класс с родителями и детьми «Букет для любимой мамочки» ко Дню матери Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается праздник День Матери. День Матери – это самый светлый, добрый и замечательный.

Творчество малышей. Подарок для любимой мамочки! ФотоотчетТворчество малышей. Подарок для любимой мамочки! Фотоотчет Слово «мама». Ма-ма. Мама. Это самое первое слово маленького человека. Мама - любимая, единственная, неповторимая, самая нежная,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет подготовки к Дню матери «Вкусные прянички для любимой мамочки»
Опубликовано: 26 ноября 2021 в 09:58
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД