МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» (6 фото)

Елена Шляпина
Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»

Сколько прожито лет

Мы не будем считать

Очень хочется вам

В этот день пожелать

Не стареть, не болеть,

никогда не скучать

И еще много лет

этот праздник встречать.

В октябре отмечается замечательный праздник «День пожилого человека». В это день чествуют бабушек и дедушек. Но мы не можем назвать наших дорогих гостей пожилыми людьми, потому что они молоды, красивы и полны энергии. Мы праздновали «День молодого человека».

Публикация «Фотоотчет о празднике „День пожилого человека“» размещена в разделах

Мы подготовили для дорогих гостей праздничный концерт, с танцами, песнями и стихами, чтобы дедушки и бабушки остались довольны!

Накануне мероприятия, сделали подарки для любимых бабушек и дедушек.

Ребятишки рассказывали стихи о бабушках и дедушках:

Отводят бабушки внучат

С утра пораньше в детский сад.

А сами первым делом

Во двор соседний мчатся,

Садятся на качели

И ну давай качаться,

Забыв про всё на свете,

Про стирку и обед…

Они ведь тоже – дети.

Им просто много лет.

Кто на кухне с поварешкой

У плиты всегда стоит,

Кто нам штопает одежку,

Пылесосом кто гудит?

Кто на свете всех вкуснее

Пирожки всегда печет,

Даже папы кто главнее

И кому в семье почет?

Кто споет нам на ночь песню,

Чтобы сладко мы заснули?

Кто добрей всех и чудесней?

Ну, конечно же - бабуля!

Дедушка очень у нас деловой:

Ходит по дому, забыл про покой.

Бабушке он помогает весь день,

Делать ему это вовсе не лень.

То постоянно очки он теряет,

То разобьёт что-то он, то сломает,

Вечно спешит, а устанет от дел,

Сядет с газетой - уже захрапел.

Мы с дедушкой очень похожи

И жить друг без друга не можем.

Мы вместе газеты читаем

И гвозди вдвоём забиваем.

Мы пьём пепси-колу на пару

И вместе поём под гитару.

Вдвоём мастерим маме полки,

И оба мы носим футболки.

Мы с дедушкой очень похожи,

Я только немного моложе.

И оба влюбились мы в нашу

Красивую бабушку Машу.

Пели песни, танцевали.

Наши гости вместе с внуками играли и веселились как дети. Бабушки отгадывали загадки и сказки по картинкам, а дедушки, вместе с внуками, готовили обед. По окончании праздника все вместе пили чай с пирожками, блинами, тортами, которые испекли бабушки.

Фото «День пожилого человека»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Сколько прожито лет Мы не будем считать Очень хочется вам В этот день пожелать Не стареть не болеть никогда не скучать И еще много лет этот праздник встречать Фото №2 В октябре отмечается замечательный праздник День Фото №3 День пожилого человека День бабушек и дедушек
Публикации по теме:

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Бабушки и дедушки — мы их ждали очень! Останина Анастасия Праздничное мероприятие ко Дню пожилого человека (1 октября) собрало вместе ребят.

Фотоотчет о празднике к Дню пожилого человека «Для бабушек и дедушек мы пляшем и поём»Фотоотчет о празднике к Дню пожилого человека «Для бабушек и дедушек мы пляшем и поём» В нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый Дню пожилого человека под названием "Для бабушек и дедушек мы спляшем и споём". Мои.

Презентация-фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник – ещё.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Цель: Развивать музыкально-творческие способности детей, воспитывать уважение к старшим, способствовать укреплению взаимоотношений между.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» День пожилого человека! 1 октября- отмечается «День пожилого человека». И специально к этому празднику мы приготовили стенгазету про.

День пожилого человека в нашем детском саду. ФотоотчетДень пожилого человека в нашем детском саду. Фотоотчет 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный праздник. Этот праздник – ещё.

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека» День пожилого человека - особый праздник. С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры.

Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека»Фотоотчет «1 октября — День пожилого человека» Октябрь - дождливый месяц в ожидании снега. Итог труда, любви, веселых летних дней. В знак преклонения перед жизнью человека Нам дарит праздник.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» Фотоотчет "День пожилого человека" День пожилого человека. Бабушке - солнышко, дедушке - стих, Много здоровья вам на двоих, Счастья желаем.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» Международный день пожилых людей - это особый день для старших граждан по всему миру. Сегодня во всем мире насчитывается около 600 млн.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 22:22
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД