МААМ-картинки

Фотоотчет «Пожарная безопасность» (9 фото)

Надежда Миняева
Фотоотчет «Пожарная безопасность»

Пожарная безопасность

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи,

Фотоотчет «Пожарная безопасность»

изготовления орудий труда. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать правила обращения с огнем? Как действовать при пожаре? Об том мы сегодня поговорили с нашими детьми и с ребятами из подготовительной группы подготовили сценку" Теремок"

Публикация «Фотоотчет „Пожарная безопасность“» размещена в разделах

Фото «Пожарная безопасность»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пожарная безопасность Огонь одно из самых больших чудес природы с которым человек познакомился на заре своего существования Фото №2 Огонь дарил человеку тепло свет защищал от диких зверей его использовали для приготовления пищи

Спички детям - не игрушка,

Это знает стар и млад,

И поэтому держите

Вы их подальше от ребят!

Фото №3 изготовления орудий труда

1. и я хочу пожарным стать

и во всем им помогать,

вот только надо подрасти

и школу мудрости пройти.

Фото №4 Однако выйдя из под контроля человека он превращается в страшное бедствие пожар Фото №5 Спички детям не игрушка Это знает стар и млад И поэтому держите Вы их подальше от ребят Фото №6 Пожарная безопасность пожарным стать и во всем им помогать вот только надо подрасти и школу мудрости пройти

С детьми узнали много интересного. Все поработали очень хорошо! Мне очень понравилось, как ребята отвечали на вопросы и играли. Давайте будем внимательны, и будем соблюдать правила пожарной безопасности!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» «Пожарная безопасность» в подготовительной группе №1 «Дружная семейка» Цель: Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного.

Фотоотчет «Пожарная безопасность» ВидеоФотоотчет «Пожарная безопасность» Видео Предлагаю вашему вниманию отчет одного дня работы с детьми по пожарной безопасности в садике Беседа «Что такое огонь? «Опасные предметы.

Фотоотчет о выставке поделок по теме «Пожарная безопасность»Фотоотчет о выставке поделок по теме «Пожарная безопасность» Доброго времени суток, уважаемые маамовцы! В нашем детском саду прошла выставка на тему: "Пожарная безопасность". Хочу поделиться с вами.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Здравствуйте дорогие друзья и гости моей странички!Сегодня я хотела бы предоставить фотоотчет о пожарной безопасности. Приручив огонь,.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Систематическое обучение детей по правилам Пожарной Безопасности в детском саду начинается еще с младшего дошкольного возраста. Детям дают.

Фотоотчет о дне образования пожарной охраны «Пожарная безопасность»Фотоотчет о дне образования пожарной охраны «Пожарная безопасность» Логинова Лариса Львовна Фотоотчет "Пожарная безопасность" 30 апреля в России отмечают День образования пожарной охраны. 2019 год юбилейный.

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» 17 октября состоялось развлечение по пожарной безопасности. Перед воспитанниками выступили приглашенные гости-представители отряда пожарной.

«Пожарная безопасность». Фотоотчёт«Пожарная безопасность». Фотоотчёт В рамках пожарной безопасности в детском саду в средней группе «Звёздочки» были проведены различные мероприятия: Беседы: «Детские шалости.

Проект «Пожарная безопасность»Проект «Пожарная безопасность» Актуальность проекта. Сколько лет огонь угрожает людям, почти столько же они пытаются найти от него защиту. Можно назвать много факторов,.

Встреча с инженером по противопожарной профилактике и фотоотчет блиц-турнира «Пожарная безопасность»Встреча с инженером по противопожарной профилактике и фотоотчет блиц-турнира «Пожарная безопасность» Встреча с инженером по противопожарной профилактике. Фотоотчет блиц – турнира «Пожарная безопасность» Цель : закрепить правила пожарной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пожарная безопасность»
Опубликовано: 17 января 2020 в 22:53
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД