Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздничный салют!» (3 фото)

Лидия Баркова
Фотоотчет «Праздничный салют!»

День города! Этот традиционный праздник проходит 12 июня. В этот день все люди ходят на концерты, ярмарки, площади, везде царит праздничная атмосфера, все поют и танцуют. И все ребята знают, что в этот день будет запущен красивейший салют! А так же, мы углубились в историю этого праздника и узнали, почему день города проходит именно 12 июня. Мы с ребятами попытались изобразить этот праздничный салют, как мы уже знаем, салюты бывают разных форм, разных цветов и разного масштаба. И конечно же дети узнали, что салют бывает не только красивым, но и опасным, поэтому мы изучили все правила безопасности прежде чем приступить к нашему творчеству. Рисовали мы не только кисточками, а еще и ватными палочками, детям вообще очень нравиться рисование в нетрадиционной технике.

Публикация «Фотоотчет „Праздничный салют!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздничный салют!»
Фото «Праздничный салют!»
Фотоотчет - фото

Теперь наши ребята знают и конечно же будут отмечать этот праздник со своими родными и близкими!

Публикации по теме:

Нетрадиционное рисование «Праздничный Салют Победы»Нетрадиционное рисование «Праздничный Салют Победы» В преддверии праздника День победы, воспитанники МБДОУ № 206 г. Чебоксары решили нарисовать салют нетрадиционным способом, т. к.

Фотоотчет о совместной деятельности воспитателя и детей второй младшей группы по рисованию на тему «Праздничный салют»Фотоотчет о совместной деятельности воспитателя и детей второй младшей группы по рисованию на тему «Праздничный салют» Доброе время суток, уважаемые коллеги и гости моей страницы. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о проделанной работе ко дню Победы. Фотоотчет.

Конспект НОД по лепке «Праздничный салют»Конспект НОД по лепке «Праздничный салют» Конспект непосредственно образовательной деятельности Возрастная группа: вторая младшая Тема: лепка «Праздничный салют»Воспитатель Л. М. Семенова.

Конспект НОД в старшей группе «Праздничный салют» Конспект занятия по ИЗО в старшей группе «Праздничный салют». Выполнила: Гилязова Эльвира Вадиулловна. Цель: учить детей отражать в рисунке.

Конспект по рисованию в старшей группе «Праздничный салют» Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Праздничный салют». Цель: создать условия для поддержания интереса к изобразительной деятельности.

Конспект занятия по изобразительной деятельности «Праздничный салют»Конспект занятия по изобразительной деятельности «Праздничный салют» Цель: создание образа праздничного салюта. Задачи: учить создавать образ праздничного салюта ; закрепить правила работы с кистью ; развивать.

Мастер-класс по изодеятельности в смешанной технике «Праздничный салют»Мастер-класс по изодеятельности в смешанной технике «Праздничный салют» Предварительная беседа с детьми о празднике День Победы. День Победы – самый важный и серьёзный праздник как для России, так и для многих.

Нетрадиционные техники изобразительной деятельности «Праздничный салют»Нетрадиционные техники изобразительной деятельности «Праздничный салют» Нетрадиционные техники изобразительной деятельности рисуем коллективную работу с детьми средней группы"Праздничный салют" Вид: рисование.

Фотоочёт о новогодней сказка «Праздничный салют»Фотоочёт о новогодней сказка «Праздничный салют» Не секрет, что самый долгожданный и радостный праздник для всех – взрослых и ребятишек, конечно праздник Новый год. Он полон волшебства,.

Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая»Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая» Салют Гремит за окнами Салют – Огни букетами цветут. Мелькают В комнате моей Цветные отблески Огней. На стенке – Дедушкин портрет. Ему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздничный салют!»
Опубликовано: 22 августа 2018 в 11:35
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД