МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник 23 февраля» (7 фото)

Ольга Рашидовна Иксанова
Фотоотчет «Праздник 23 февраля»

«Праздник 23 февраля»

В рамках тематической недели «Есть такая профессия – Родину защищать» мы с ребятами подготовили интересную и красочную стенгазету «С Днем Защитника Отечества». Мамы принесли фотографии пап, сыновей в военной форме. А я с помощью нашего помощника –интернета подготовила стихи и иллюстрации. Стихи распечатала на цветной офисной бумаге. Ребятишки с удовольствием помогали в оформлении праздничной стенгазеты.

Вот наш результат.

Публикация «Фотоотчет „Праздник 23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»
Фото «Праздник 23 февраля»
Фотоотчет - фото

С ребятами мы сделали оригинальный подарок для пап «Парусник». Сначала я вырезывала «море» из куска обоев, а дети покрасили это «море» синей, фиолетовой и голубой гуашью. Используя губку для мытья посуды и трубочки от сока, а также цветную бумагу, соорудили вот такие чудесные парусники.

Фото №1 Праздник февраля В рамках тематической недели Есть такая профессия Родину защищать мы с ребятами подготовили интересную и красочную стенгазету С Днем Фото №2 День защитника Отечества

А еще мы с ребятами сделали аппликацию «Танк». Я подготовила заготовки башни и гусеницы танка, а также звездочки. А дети вырезывали самостоятельно корпус танка и пушку, а также приклеивали все части танка. Дети были очень довольны результатом работы.

Фото №3 февраля Защитника Отечества Фото №4 Мамы принесли фотографии пап сыновей в военной форме
Публикации по теме:

«Праздник дедушек и пап» к 23 февраля МБОУ «Глубокинская ООШ» УТРЕННИК В СТАРШЕЙ РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ГРУППЕ Составитель: воспитатель Бух О. П. Утренник «Праздник дедушек.

23 Февраля — это мужской праздник.23 Февраля — это мужской праздник. 23 февраля это праздник тех кто стоял на защите в Великую Отечественную Войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые.

I часть. Праздник 23 февраля. Как мы посылку солдатам собирали (фотоотчет)I часть. Праздник 23 февраля. Как мы посылку солдатам собирали (фотоотчет) В нашем саду существует традиция - в день Защитника Отечества, в канун празднования праздника 23 февраля, мы с ребятами и родителями собираем.

Праздник 23 февраля Цель: формирование у детей первых представлений о защитниках Отечества. Задачи: - создать в группе радостную, торжественную атмосферу праздника;.

Праздник 23 февраля Цель: Донести смысл праздника, воспитывать уважение к Отечеству и гордость за Российскую армию. Воспитанники входят в зал с флажками и султанчиками.

Праздник 23 февраля ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ Ведущая: – День нашей армии сегодня, И ей уже не мало лет. Привет защитникам народа Российской армии…– Привет! Здравствуйте,.

Праздник, посвящённый 23 февраля Праздник посвящённый мужскому дню 23 февраля! Дети подготовительной группы с флажками в руках входят в зал под маршевую композицию, выполняют.

Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!»Развлечение с папами к 23 февраля «Папин праздник — главный праздник!» Цель: привлекать родителей к активному участию в жизни детского сада; развивать интерес к мероприятиям; формировать у детей любовь и уважение.

Спортивный праздник к 23 февраля Спортивный праздник к 23 февраля в старшей группе. Цель: оптимизировать двигательную активность детей. Задачи:. закреплять знание о военных.

Спортивный праздник к 23 февраляСпортивный праздник к 23 февраля азвлечение к 23 февраля во второй младшей группе. Ведущий 1: Ребята, сегодня у нас праздник - День защитника Отечества! Защитники Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник 23 февраля»
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 12:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД