Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник бантиков» (4 фото)

Ирина Коваленко
Фотоотчет «Праздник бантиков»

Праздник бантиков

Этим летом в нашем детском саду прошел не обыкновенный день, а сказочный, с играми и шутками. Этот день был посвящен празднику "Бантиков". Этот красочный, яркий, летний день впечатлил каждого ребёнка. Дети были одеты в праздничные костюмы, украшенные бантами. Все зависело от фантазии ребят и их родителей. Количеством и красотой бантиков удивляли не только девочки, но и мальчики. Всюду ощущалась атмосфера праздника. Банты были разных форм, цветов, размеров.

Публикация «Фотоотчет „Праздник бантиков“» размещена в разделах

Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Всем нам известно,что бантики первое украшение девочек, ведь их можно приколоть куда угодно.

Фотоотчет «Праздник бантиков»
Фото «Праздник бантиков»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник бантиков Этим летом в нашем детском саду прошел не обыкновенный день а сказочный с играми и шутками

Много задора, улыбок, положительных эмоций, шуток, веселых конкурсов получили дети на этом празднике.

В конце праздника была организована веселая дискотека и фотосессия.

«День Бантиков» в детском саду подарил ребятам веселый настрой и море положительных эмоций.

Публикации по теме:

«Праздник мыльных бантиков». Сценарий летнего развлечения«Праздник мыльных бантиков». Сценарий летнего развлечения Цель: доставить детям радость и удовольствие от праздника развитие интереса к экспериментальной деятельности. Задачи: воспитывать дружеское.

«Ветка мимозы из бантиков»«Ветка мимозы из бантиков» Жёлтые пушистики - весело сидят, Жёлтые пушистики - дружненько глядят; Как её Величие - подарила свет: Умиления и радости,теплоту свою;.

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта «Королевство бантиков» во второй младшей группеФотоотчет о проведении праздника 8 марта «Королевство бантиков» во второй младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! С приходом весны, приходит и самый лучший праздник в году международный женский день 8 марта. В этот день.

Фотоотчет о досуге «Праздник бантиков»Фотоотчет о досуге «Праздник бантиков» Цели и Задачи: - формировать навыки выразительного исполнения музыкальных действий - привлечь родителей к подготовке праздника - развивать.

Фотоотчет о празднике «День бантиков»Фотоотчет о празднике «День бантиков» Необыкновенность такого праздника заключается в том, что в этот день все дети и сотрудники детского сада весь день находятся в бантиках.

Фотоотчёт «Праздник шариков и бантиков»Фотоотчёт «Праздник шариков и бантиков» Пусть на улице ещё кружится снежок, и морозы шалят по ночам, но на календаре, уже первые деньки Марта. Всё чаще припекает солнышко. Уже.

Фотоотчёт о празднике «День бабочек и бантиков»Фотоотчёт о празднике «День бабочек и бантиков» В детском садике у нас – шум и суета, Все ребята нарядились, просто красота! Бантики все разные – синие и красные, «Бабочки» прекрасные.

Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков»Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков» - Наконец наступил этот день долгожданный, Единственный день в таком длинном году, С весною пришёл этот праздник желанный- Все женщины мира.

Фотоотчет «Праздник бантиков» (младший дошкольный возраст)Фотоотчет «Праздник бантиков» (младший дошкольный возраст) Вот опять наступила весна. Много праздников она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин! Все.

Развлечение к 8 Марта «Праздник бантиков» для старших дошкольниковРазвлечение к 8 Марта «Праздник бантиков» для старших дошкольников Материал направлен на воспитание нравственных качеств детей старшего дошкольного возраста. Цель: формировать любовь к маме, развивать интерес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник бантиков»
Опубликовано: 12 июля 2022 в 22:00
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД