МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник мам» (9 фото)

Елена Тишкова
Фотоотчет «Праздник мам»

«На щеках у мамочки две волшебных ямочки,

И когда она смеется, свет такой волшебный льется,

Что подснежники растут, прямо на глазах цветут…»

Наступил один из самых долгожданных и любимых праздников – это День мамы! Малыши второй младшей группы «Улыбка» Детского сада № 46 "Золотой петушок" поздравили своих любимых мамочек с этим нежным праздником!В первый раз мы пригласили на утренник наших мам и бабушек,ребятишки очень волновались. Наши мальчики приготовили танец «гномиков», а девочки были «матрешками». Алиса и Рубен выучили стихи про маму и выразительно рассказали. Для гостей приготовили сюрприз - мамочкам завязали глаза и попросили их найти своего ребенка по ладошкам. Было очень весело! А еще детки наряжали своих мам в бусы и платки. Много играли и веселились! Праздник всем очень понравился! Мы любим вас, наши мамочки!

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник мам»
Фото «Праздник мам»
Фотоотчет - фото
Наши мальчики приготовили танец гномиков а девочки были матрешками Алиса и Рубен выучили стихи про маму и выразительно рассказали Для гостей приготовили сюрприз мамочкам завязали глаза и попросили их найти своего ребенка по ладошкам Было очень весело А еще детки наряжали своих мам в бусы и платки Много играли и веселились Праздник всем очень понравился Мы любим вас наши мамочки Публикация Фотоотчет Праздник мам размещена в разделах Темочки Наши мальчики приготовили танец гномиков а девочки были матрешками
Публикации по теме:

Фотоотчет «Бажовский праздник»Фотоотчет «Бажовский праздник» Недалеко от Исети Старый дом и сад густой. Там шумит осенний ветер Беспокойною листвой. Облаков пушистых гребни Проплывают стороной. В этом.

Фотоотчет «Праздник 8 Марта»Фотоотчет «Праздник 8 Марта» Наши красавицы мамы со своими детками. Любой праздник - это новое и яркое событие в жизни ребят. И взрослые, и дети с нетерпением ждали.

Фотоотчет. Праздник «Осень».Фотоотчет. Праздник «Осень». Учить отражать признаки осени. Развивать радостные эмоции. Умение рассказывать с выражением стихи о осени. в празднике принимали участие.

Фотоотчет «Праздник Семик».Фотоотчет «Праздник Семик». Совсем недавно в нашем детском саду прошло празднование летнего праздника под названием " Семик".Праздник этот проходит за несколько дней.

Оздоровительный праздник в средней и старшей группах. Васильковый день, или праздник полевых цветов. ФотоотчетОздоровительный праздник в средней и старшей группах. Васильковый день, или праздник полевых цветов. Фотоотчет Оборудование. Бинт; василёк с заданиями на лепестках; цветок для каждого ребёнка; бабочка на палочке; гантели; мягкие модули, конусы, скамейки,.

Праздник к 8 Марта (фотоотчет)Праздник к 8 Марта (фотоотчет) В нашей группе мы с ребятами провели утренник посвященный всеми любимому весеннему празднику Международному женскому дню! 8 Марта - главный.

Фотоотчет «Праздник мяча»Фотоотчет «Праздник мяча» Разноцветный быстрый мячик Без запинки скачет, скачет. Часто, часто, низко, низко. От земли к руке так близко. Скок и скок, стук и стук,.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» Я работаю воспитателем уже третий год. Моя работа мне очень нравится. Недавно во всех детских садах прошли праздники "осени". Наш.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет)Праздник Осени в ДОУ (фотоотчет) В народе говорят, что осень время мудрости, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным. Прекрасное время - осеняя пора очарования,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам»
Опубликовано: 22 ноября 2016 в 13:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД