Папки-передвижки

Фоторепортаж «Праздник Нептуна на базе отдыха» (5 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фоторепортаж «Праздник Нептуна на базе отдыха»

30 июля на базе отдыха "Ольгино" прошел праздник День Нептуна.

Начало праздника было с задания найти на танке послание, очень долго ребятишки не могли справится с заданием, с помощью подсказок и взрослых все же удалось.

Фоторепортаж «Праздник Нептуна на базе отдыха»

В ожидании главного гостя Нептуна с Русалкой, было организовано много конкурсов, в которых активное участие принимали как дети, так и взрослые.

Публикация «Фоторепортаж „Праздник Нептуна на базе отдыха“» размещена в разделах

Фото «Праздник Нептуна на базе отдыха»
Фоторепортаж - фото

Очень понравился конкурс, построй цепь из определенного цвета в одежде присутствующих, включалась песня на пример оранжевое лето, каждой команде надо было из наблюдающих за праздником выстроить цепь, в одежде должен присутствовать цвет из данной песни.

Вместе с ведущим участники танцевали, импровизировали.

Командой выстраивали разные фигуры круг, квадрат, треугольник, восьмерку.

Очень весело прошел конкурс с красками, взрослые впали в детство, смеялись.

Фото №1 июля на базе отдыха Ольгино прошел праздник День Нептуна

Из водной глади появился Нептун с Русалкой, они провели конкурс самый лучший ответ на вопрос.

Фото №2 Начало праздника было с задания найти на танке послание очень долго ребятишки не могли справится с заданием с помощью подсказок и взрослых все же удалось

Почему Черное море называют черным, оригинальный ответ, потому – что все уезжают оттуда черными.

Сколько лет Капитан Крузо провел на необитаемом острове, 28.

Назовите рыбы инструменты: пила, молот, меч. И многие другие вопросы, за которые участники получали призы.

Конкурс на лучший костюм.

Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник.

Публикации по теме:

День Нептуна. Спортивно-развлекательный праздник Реквизит: костюмы по сценарию, трон,2 спасательных круга, 12 дощечек/кочки, 2 надувных бассейна, пластиковые бутылочки/брызгалки с теплой.

Фоторепортаж «День отдыха с семьей»Фоторепортаж «День отдыха с семьей» Доброе время суток, уважаемые коллеги. В своих блогах Вы часто делитесь впечатлениями, фотографиями с путешествий. Спешу поделиться и я.

Фоторепортаж о комплексе загородного отдыхаФоторепортаж о комплексе загородного отдыха В мире много сказок грустных и смешных. И прожить на свете нам нельзя без них. (Юрий Энтин) Но эта «Сказка» необычная, в неё хочется возвращаться,.

Конспект развлечения «Праздник Нептуна»Конспект развлечения «Праздник Нептуна» Цель: Воспитывать нравственные качества детей. Прививать культурно эстетический вкус. Проводить оздоровительные мероприятия с детьми. Оборудование:.

Летний праздник «День Нептуна» Дети проходят на площадку, усаживаются на свои места. Ведущая: Дорогие ребята, мы сегодня собрались на праздник Нептуна. Я предлагаю вам.

Летний праздник «День Нептуна» Ведущий: Много света, много света, Ну конечно –это лето. Очень жарко и тепло, Лето в гости к нам пришло! Ребята, приглашаю вас на праздник.

Летняя оздоровительная работа. Праздник «День Нептуна»Летняя оздоровительная работа. Праздник «День Нептуна» Цель: экологическое воспитание детей. Задачи: Формирование навыков здорового образа жизни. Способствовать закаливанию и оздоровлению.

Музыкально-спортивный праздник «В подводном царстве Нептуна»Музыкально-спортивный праздник «В подводном царстве Нептуна» Цель: создать у детей радостное настроение, вызвать положительный эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру. Задачи: Закреплять.

Праздник Нептуна для подготовительной группы Во дворце обьявлен бал, Полноводный карнавал. Приходите поскорей, С нетерпеньем ждем гостей! (Царь Нептун и его подводное царство) В день.

Праздник «В гостях у Нептуна»Праздник «В гостях у Нептуна» Действующие лица: Ведущий, Нептун, Пират, Лягушка, Русалочка. Дети выходят на прогулочную площадку, строятся в большой круг. Ведущий: Здравствуй,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Праздник Нептуна на базе отдыха»
Опубликовано: 1 августа 2017 в 06:28
+85Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД