Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник осени» (3 фото)

Казунина наталья
Фотоотчет «Праздник осени»

Цель: Закрепление и расширение

Фотоотчет «Праздник осени»

у детей представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихов и сценок.

Задачи:

- развивать у детей умение выразительно исполнять песни, танцы, стихи

- формировать коммуникативные навыки

- воспитывать бережное отношение к природе

Исполняется песня "Листья золотые", слова Н. Найденовой, музыка Т. Попатенко. Ведущий предлагает детям сесть на стульчики.

Ведущий.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени“» размещена в разделах

Осень — очень красивое время года! Все деревья и в саду, и во дворе, и в лесу стоят празднично одетые!

1-й ребенок.

Утром мы во двор идем,

Листья сыплются дождем,

Под ногами шелестят

И летят, летят, летят…

2-й ребенок.

Полюбуйтесь — маскарад!

Лес меняет свой наряд,

Снял зеленый, мерит новый —

Желтый, красный и лиловый!

3-й ребенок.

Осень золото роняет,

Осень птичек угоняет. —

До свиданья, лес и луг,

Мы летим на теплый юг!

Ведущий (прислушивается).

Кто-то к нам сюда бежит,

Кто-то к нам сюда спешит…

Хлопнем, топнем мы дружней,

Пусть отыщет нас скорей!

Фото «Праздник осени»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Предлагаю вашему вниманию фото-отчет о проведенных мероприятиях.

Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила… Прекрасная пора - осень! Самое разноцветное время года, насыщенное.

Фотоотчет «Праздник царицы Осени» в младшей группеФотоотчет «Праздник царицы Осени» в младшей группе Доброго времени суток, всем своим коллегам, друзьям и просто гостям, которые заглянули на мою страничку. Вот и ноябрь месяц вовсю хозяйничает,.

Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень»Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень» Вот и начались утренники в детских садах. И к нам в гости пришла осень. Дети старшей группы встречали ее песнями, танцами, стихами и играми.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Праздник Осени и посвящения в казачата. ФотоотчетПраздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет Праздник Осени и посвящения в казачата. Фотоотчет. 20 сентября моя группа "Скворчата" была переименована в "Скворчата - казачата". А дети.

Праздник волшебной осени (фотоотчет)Праздник волшебной осени (фотоотчет) в детском саду «Ласточка» Хозяйка в русском сарафане встречает ребят у входа в зал. Весёлой песней про Осень дети подготовительной группы.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Фотоотчет «Праздник осени встречаем»Фотоотчет «Праздник осени встречаем» Несмотря на непростую ситуацию в нашей стране, мы стараемся дарить нашим детям праздник. Жаль, что мы не можем позвать гостей, чтобы родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени»
Опубликовано: 31 октября 2020 в 17:52
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД