МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник Осени» (11 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет «Праздник Осени»

Фотоотчет «Праздник Осени»

Фотоотчет «Праздник Осени»

В ноябре, у нас в саду прошел совместный праздник, в старшей и средней группах, праздник Осени. К детям на праздник пришла Осень, они рассказывали ей стихи, пели красивые песни, танцевали. Вдруг, на праздник ворвались нежданные гости: Баба-Яга и Кощей Бессмертный. Они схватили Осень, вместе с подарками, увели к себе в дремучий лес и усыпили. Дети не раздумывая отправились Осени на помощь. В дремучем лесу детям пришлось нелегко, им пришлось вступить в неравный бой с Бабой-Ягой и Кощеем Бессмертным. Им пришлось сразиться с ними в силе, ловкости, смекалке и быстроте. Дети оказались быстрее, сильнее и умнее, чем и помогли Осени. Праздник продолжили. В конце праздника Осень похвалила детей и подарила им волшебные яблоки.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Осени“» размещена в разделах

Фото «Праздник Осени»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Праздник Осени В ноябре у нас в саду прошел совместный праздник в старшей и средней группах праздник Осени К детям на праздник пришла Осень они рассказывали ей стихи пели красивые песни танцевали Вдруг на праздник ворвались нежданные гости Баба Яга и Кощей Бессмертный Они схватили Осень вместе с подарками увели к себе в дремучий лес и усыпили Дети не раздумывая отправились Осени на помощь В дремучем лесу детям пришлось нелегко им пришлось вступить в неравный бой с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным Им пришлось сразиться с ними в силе ловкости смекалке и быстроте
Публикации по теме:

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 28 октября состоялся первый утренник для наших малышей-ребят группы "Солнышко"!Дети танцевали с осенними листочками,пели песни про осень. В.

Фотоотчет «Праздник осени».Фотоотчет «Праздник осени». 23 октября в нашей группе прошел праздник осени. Где ребята пришли в гости к осени. Осень с радостью приняла гостей и рассказала сказку.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник осени. Любые праздники в детском саду Новый год, 23 февраля, 8 марта, масленица, международный день смеха, день семьи, оказывают.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) В октябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята,.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник осени (фотоотчет)Праздник осени (фотоотчет) Осень - время мудрости. Осень никого не оставляет равнодушным, заставляя даже самых счастливых людей задуматься о мимолётности и бессмысленности.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» Осень прекрасное время года. Только осень нам может подарить столько красок. Деревья одеваются в красивые нарядные платья. Нельзя передать.

Фотоотчет «Праздник осени!»Фотоотчет «Праздник осени!» Осенний праздник в старшей группе. Осень! Пожелтели и зашумели листья, ветер срывает их, и листья красивым листопадом летят на тропинки.

Праздник осени (фотоотчет)Праздник осени (фотоотчет) Дети долго ждали осенний праздник-учили стихи про осень, пели песни, танцевали, отгадывали загадки. И вот, наконец, наступил наш долгожданный.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Осени»
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 20:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД