Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник Осени» (5 фото)

Альфия Валеева
Фотоотчет «Праздник Осени»

В последний день октября,в ГБОУ Школа "Содружество" корпус № 4 "Сказка" прошел праздник Осени. Для наших малышей- это первый праздник в стенах осени. Как только они пришли в детский сад,вместе с музыкальным руководителем начали изучать осенние песенки,учились водить хоровод,строится в паровозик,знакомились с музыкальными инструментами,учились и изучали танец в парах. Уже после нескольких занятий,можно было наблюдать положительную динамику. Детки выучили песенки и даже играя в группе напевали их. В день праздника детки пришли пораньше,оделись красиво и с нетерпением ждали праздника. В утреннике принимали участие и родители,они подготовили для детей кукольный театр. Они остались очень довольны,что хоть чуть чуть смогли подглядеть за своими малышами. Так как на первый праздник проходит без родителей. Так же к ребятам в гости пришла осень. Она с удовольствием пела и танцевала с детьми, а пару ребят даже рассказали ее стихотворения. Когда праздник завершился,в группе детей ждали воздушные шарики,это и стало завершающим сюрпризом для ребят.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник Осени»
Фото «Праздник Осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В последний день октября в ГБОУ Школа Содружество корпус Сказка прошел праздник Осени Фото №2 Для наших малышей это первый праздник в стенах осени
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Цель: углубление знаний детей об осени, как о времени года. Задачи: закреплять и расширять у детей представления об осенних явлениях природы.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Многие творческие люди воспевали эту чудесную пору. Ведь где можно ещё увидеть такое разнообразие красок, как не осенью? Первый месяц сентябрь.

Фотоотчет «Праздник Осени» в средней группеФотоотчет «Праздник Осени» в средней группе Настала золотая пора! Природа нас радует великолепными красками. К нам пришла красавица Осень, со своими «подарками». И группу «Звездочки».

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Сегодня во второй группе раннего возраста состоялся праздник Осени! В гости к ребятам пришла золотая осень с желтыми листочками, дождинками.

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей старшей группы «Солнышко» прошел осенний утренник.

Фотоотчет «Праздник осени» в старшей группеФотоотчет «Праздник осени» в старшей группе Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» К празднику осени мы ребята начали готовится почти сразу как начался учебный год. Все лето дети не посещали, поэтому все очень.

Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе» Каждый год в октябре-ноябре в нашем детском саду проходит праздник Осени. Ведь если на улице сыро и холодно, то в тёплой и уютной группе.

Фотоотчет «Праздник «Золотой осени»Фотоотчет «Праздник «Золотой осени» Вот и наступила осенняя пора! Природа окрасила все вокруг в разноцветные краски. Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Осени»
Опубликовано: 17 ноября 2018 в 17:35
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД