Получи документы

«Праздник осени». Фотоотчет (5 фото)

Ускова Татьяна Сергеевна
«Праздник осени». Фотоотчет

2018 г.

«Праздник осени». Фотоотчет
Фото «Праздник осени»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень пора урожая и листопада Фото №2 Эта золотая красавица приходит к нам ежегодно и каждый раз детишки радостно встречают это яркое время года и получают новые впечатления

Осень - пора урожая и листопада. Эта золотая красавица приходит к нам ежегодно и каждый раз детишки радостно встречают это яркое время года и получают новые впечатления. В народе говорят, что осень время мудрости, а описывая и характеризуя осень можно сказать с уверенностью, осенняя пора никого из нас не оставляет равнодушным, она заставляет даже оптимистов и самых счастливых людей на свете задуматься о мимолетности и бессмысленности нашего существования. Прекрасное время - осеняя пора очарования, одно из четырех времен года, узнайте об осенней поре, праздники и осенние приметы, погода осенью, стихи.

Публикация «„Праздник осени“, Фотоотчет» размещена в разделах

Как грустный взгляд, люблю я осень.

В туманный, тихий день хожу

Я часто в лес и там сижу —

На небо белое гляжу

Да на верхушки тёмных сосен.

Люблю, кусая кислый лист,

С улыбкой развалясь ленивой,

Мечтой заняться прихотливой

Да слушать дятлов тонкий свист.

Трава завяла вся. холодный,

Спокойный блеск разлит по ней.

И грусти тихой и свободной

Я предаюсь душою всей.

Чего не вспомню я? Какие

Меня мечты не посетят?

А сосны гнутся, как живые,

И так задумчиво шумят.

И, словно стадо птиц огромных,

Внезапно ветер налетит

И в сучьях спутанных и тёмных

Нетерпеливо прошумит.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит в детский сад. «Праздник осени» (фотоотчёт) Воспитатель:.

Фотоотчет «Праздник осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник осени в детском саду» «Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!» 16 и 19 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники.

Фотоотчет «Праздник Осени» для детей разновозрастной группыФотоотчет «Праздник Осени» для детей разновозрастной группы «Праздник Осени-2018». Развлечение для детей разновозрастной группы Цель: Формирование у детей представления об осени. Традиционно, в октябре,.

Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе» Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Взмахнула широкими рукавами и зелёные листочки стали жёлтыми, багровыми,.

Осенний праздник «Праздник Царицы Осени» для старшей и подготовительной группы Сценарий праздника для старшей и подготовительной группы «Праздник Царицы Осени» Ведущий: Сказка-сказка прибаутка! Рассказать её не шутка.

Праздник ОсениПраздник Осени Праздник осени. Сценарий осеннего праздника во второй младшей группе "Волшебница осень" Развлечение для второй младшей группы. Цель: создание.

Фотоотчет «Праздник осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник осени в детском саду» «Осенины» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный.

Фотоотчет «Праздник осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник осени в детском саду» Праздник осени в детском саду «Солнечный зайчик» В начале ноября 2018 года в детском саду «Солнечный зайчик» праздновали День Осени. Помещения.

Праздник осени в детском саду «Экологическое лукошко». ФотоотчетПраздник осени в детском саду «Экологическое лукошко». Фотоотчет Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить.

Фотоотчет «Праздник осени в дошкольном отделении»Фотоотчет «Праздник осени в дошкольном отделении» Необычайно красив был актовый зал. Ребята будто бы попали в сказочный осенний лес. Здесь они повстречали зверят: зайчиков, мишек, белочек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник осени». Фотоотчет
Опубликовано: 3 мая 2019 в 14:53
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД