Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник Осени» в младшей группе (10 фото)

Наталья Химочкина
Фотоотчет «Праздник Осени» в младшей группе

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далеки птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льется,

Это время года осенью зовется.

Автор: Ходякова М.

Недавно в нашем детском саду проходили праздники Осени. В этом праздники принимали участие не только младшая группа, еще средняя группа. Ребята младшей группы с нетерпением ждали осенний праздник, ведь велась активная подготовка к нему: учили стихи, песни, разучивали танцы. Они старались.

Публикация «Фотоотчет „Праздник Осени“ в младшей группе» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник Осени» в младшей группе

Вот ребята читают стихи о "Осени"

Фото «Праздник Осени»

К нам в гости приходила "Осень", мы с ней исполнили танец с листочками. Ребята нравилось танцевать с "Осенью".

Фотоотчет  в младшей группе - фото
Фото №1 Если на деревьях листья пожелтели Если в край далеки птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года Фото №2 Материалы для воспитателей осенью зовется

Собирали букет из листочков для "Осени"

Фото №3 Автор Ходякова М Фото №4 Недавно в нашем детском саду проходили праздники Осени

Играли в игру "Солнышко и дождик". Было очень весело.

Фото №5 В этом праздники принимали участие не только младшая группа еще средняя группа Фото №6 Ребята младшей группы с нетерпением ждали осенний праздник ведь велась активная подготовка к нему учили стихи песни разучивали танцы

Еще мы играли в игру "Волшебный платок". Ребята с нетерпением ждали, чтобы узнать кто спрятался пот платком. И удивились, когда под платком оказалась корзина с красивыми яблоками. Ребята поблагодарили "Осень" за ее угощение и пригласили еще на праздник на следующий год.

Фото №7 Публикация Фотоотчет Праздник Осени в младшей группе размещена в разделах Осень

А теперь пора в группу идти, яблочками угощаться. Яблоки от "Осени" были очень вкусные. Спасибо за праздник нашему музыкальному руководителю Анащенковой Елене Борисовне. Ребята наши молодцы, очень старались. Первый праздник "Осени", прошел хорошо и весело.

Публикации по теме:

«Праздник осени в группе раннего развития». Фотоотчет«Праздник осени в группе раннего развития». Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» 1. Желтый лист кружится Медленно летит Дождь неугомонный Капает, стучит 2. Осень золотая В гости.

Фотоотчет «Праздник осени в средней группе»Фотоотчет «Праздник осени в средней группе» «Праздник осени в средней группе»Мильшина ЕкатеринаЦель: обобщение знаний детей об осени и её приметах через музыкальную деятельность. Задачи:.

Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе» Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Взмахнула широкими рукавами и зелёные листочки стали жёлтыми, багровыми,.

Праздник Осени в первой младшей группе Праздник Осени (1 младшая группа) Действующие лица: Ведущий Осень Дети под музыку входят в зал, садятся. Ведущий: Осень золотая в гости.

Праздник осени в младшей группе Задачи: 1. продолжать знакомить детей с признаками времени года «Осень»; 2. закрепить умение называть и различать овощи (картошка, капуста,.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Фотоотчет «Праздник Осени в средней группе»Фотоотчет «Праздник Осени в средней группе» Как в «Теремке» осень встречали 16 октября в детском саду «Теремок», в средней группе, прошло праздничное осеннее мероприятие «В поисках.

Праздник Осени во второй младшей группеПраздник Осени во второй младшей группе Осенняя песенка Миновало лето. Осень наступила. На полях и в рощах Пусто и уныло. Птички улетели. Стали дни короче. Солнышка не видно.

Фотоотчет «Праздник осени во второй группе раннего возраста»Фотоотчет «Праздник осени во второй группе раннего возраста» Данный праздник проводился с целью закрепления представления детей о сезонных изменениях в природе осенью - средствами музыкальной.

Утренник в младшей группе «Праздник Осени»Утренник в младшей группе «Праздник Осени» Действующие лица: Осень Ведущая Игрушка ёжик Дети входят парами в зал. Ведущий осматривает оформление зала, говорит, что они попали в сказочный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник Осени» в младшей группе
Опубликовано: 5 ноября 2019 в 23:28
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД