МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе» (8 фото)

Светлана Ткачёва
Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе»

Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Взмахнула широкими рукавами и зелёные листочки стали жёлтыми, багровыми, красными.

Вначале осени в садах зацвели, заиграли разными цветами георгины, астры, календула. Среди деревьев особой красотой отличается рябина. Не боятся ягоды рябины холода. Первый морозец им не страшен, они становятся только слаще, убивает мороз в них горечь.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени в старшей группе“» размещена в разделах

Но вот прошёл первый месяц осени – сентябрь, ему на смену приходит октябрь. Уже заметно, что день становятся короче, а ночь длиннее. Солнышко стало реже появляться на небе, пасмурно, дождливо. Ветру – шалуну нравится играть с деревьями, раскачивает он их, срывает с них листья. Летят листья по ветру, покрывают землю и образуют на земле разноцветный ковёр.

В один из таких осенних дней в нашей группе прошел праздник Осени.

Садик свой украсим листьями кленовыми,

Гроздьями рябины, шишками еловыми.

Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы:

Разучили песенку, знаем танец новый.

Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе»
Фото «Праздник осени в старшей группе»
Фотоотчет - фото
Незаметно промелькнуло красное лето Наступила красавица осень Взмахнула широкими рукавами и зелёные листочки стали жёлтыми багровыми красными Вначале осени в садах зацвели заиграли разными цветами георгины астры календула Среди деревьев особой красотой отличается рябина
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит в детский сад. «Праздник осени» (фотоотчёт) Воспитатель:.

Фотоотчет о празднике Осени в старшей группеФотоотчет о празднике Осени в старшей группе Мероприятия проведено ко дню Осени. Воспитанники с удовольствием разучивали песни, стихи, сценку, танцы. В гости леший приходил и красавица.

Фотоотчет «Праздник Осени»Фотоотчет «Праздник Осени» В последний день октября,в ГБОУ Школа "Содружество" корпус № 4 "Сказка" прошел праздник Осени. Для наших малышей- это первый праздник в стенах.

Методическая разработка праздника Осени в старшей возрастной группе Праздник Осени в старшей группе Цель: Создать у детей радостное настроение. Вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию.

Осенний праздник «Праздник Царицы Осени» для старшей и подготовительной группы Сценарий праздника для старшей и подготовительной группы «Праздник Царицы Осени» Ведущий: Сказка-сказка прибаутка! Рассказать её не шутка.

Осенний праздник в старшей группе «Дары осени» Дети заходят в зал с листьями в руках и выполняют ритмический комплекс под музыкальную композицию «Золотая Осень». Остаются на местах. 1.

Праздник осени «Осенняя сказка» в старшей группе «Осенняя сказка» Дети заходят под музыку и становятся на полукруг Ведущий: Здравствуйте дорогие гости! Ведущий: Музыкальный зал у нас Так.

Праздник Осени в детском саду «Осенняя история» в старшей группе Праздник Осени в детском саду ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ. Сценарий Дети под музыку заходят в зал, встают около стульчиков. Танец с обручами Ведущая:.

Праздник осени в старшей группе «Дары Осени»Праздник осени в старшей группе «Дары Осени» Праздник осени в старшей группе. Дети входят под фонограмму песни «Листик, листик, листопад». После танца садятся на стульчики. Вед. :Посмотрите,.

Сценарий осеннего праздника «Праздник Осени в лесу» в старшей группе Сценарий осеннего праздника «Праздник Осени в лесу» в старшей группе №1 МБДОУ д/с №1 «Улыбка». Автор: воспитатель 1-ой квалификационной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени в старшей группе»
Опубликовано: 21 апреля 2019 в 19:23
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД