Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник воздушных шаров» (7 фото)

Светлана Кафтанатий
Фотоотчет «Праздник воздушных шаров»

Дарите детям в праздники воздушные шары,

Они такие разные, как детские мечты,

Они такие яркие, как детские глаза,

И дети эти праздники запомнят навсегда!

Цели:

Создать праздничную атмосферу;

Создать положительное, эмоциональное настроение при переходе в другую группу;

Доставить детям удовольствие в играх с воздушными шарами;

Развивать двигательную активность детей.

Публикация «Фотоотчет „Праздник воздушных шаров“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник воздушных шаров»

Детство – именно то время в жизни человека, в котором есть место для волшебства и беззаботной радости. И наша задача добавить в жизнь каждого ребёнка, как можно больше волшебных и радостных моментов.

Мы все знаем, что окружение создает настроение, а разноцветные шары способны «раскрасить» и создать особенную атмосферу радости и уюта.

23 июля, украшенная шарами, свои двери для малышей открыла группа №12 «Казачок».

Фото «Праздник воздушных шаров»

Для детей были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось.

Фотоотчет - фото

Начался праздник с танца под музыку Р. Астафьевой «Планета воздушных шаров».

Фото №1 Дарите детям в праздники

Затем дети познакомились с чудесной и волшебной «игрушкой» - воздушным шариком, который не только способен поднять настроение, но и может помочь поиграть.

Фото №2 Публикация Фотоотчет Праздник воздушных шаров размещена в разделах Воздушные шары

А помог нам шарик поиграть в такие игры, как: «Подбери к ниточке шарик такого же цвета», «Собери шары по цвету», «Догонялки».

Фото №3 Сценарии летних развлечений Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Далее на волшебной полянке ребята обнаружили «Цветок желаний», и с удовольствием выполнили все его задания – отгадали загадки; показали, как прыгают мячики; рассказали стихотворение; станцевали танец маленьких утят и, конечно же, от души повеселились!

Фото №4 Детство именно то время в жизни человека в котором есть место для волшебства и беззаботной радости

Вот так задорно мы провели время в нашем детском саду, в новой группе!

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Дети как будто побывали в сказке, а сказка всегда найдет дорогу к детскому сердцу.

Публикации по теме:

Летнее развлечение «Праздник воздушных шаров» «Праздник воздушных шаров». Ведущие Винни-Пух и Пятачок Под музыку «Шарики воздушные» воспитатели с детьми выходят на площадку. Музыка,.

Мероприятие «Праздник мячей и воздушных шаров»Мероприятие «Праздник мячей и воздушных шаров» С воздушными шарами Мы в детский сад идём. И всех мы поздравляем С чудесным летним днём. Мы весело танцуем И запеваем в лад. Шары летят.

Сценарий развлечения «Праздник воздушных шаров» Ведущая:Здравствуйте, дети! Ребята, отгадайте загадку: Рвутся вверх они, играют, С тонкой нитки улетают. Это радость детворы Разноцветные.

Праздник воздушных шаров ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ Дети приходят в зал с воздушными шарами. Ведущий. С воздушными шарами Мы в детский сад идем. И всех мы поздравляем.

Праздник воздушных шаров Праздник воздушных шаров Цель: создание праздничного настроения у детей, развитие двигательной активности, воспитание чувства взаимовыручки.

Сценарий праздника воздушных шаров в разновозрастной младшей группе «Праздник воздушных шариков» Сценарий для младшей разновозрастной группы «Праздник воздушных шариков». Автор: Барышникова Валентина Андреевна МКДОУ «детский сад 3» Сценарий.

Развлечение для детей «Праздник воздушных шаров» (разновозрастная группа) Развлечение для детей «Праздник воздушных шаров» Разновозрастная группа Воспитатель Сычева Людмила Александровна.

Развлечение «Праздник воздушных шаров» в ясельной группеРазвлечение «Праздник воздушных шаров» в ясельной группе Развлечение "Праздник воздушных шаров" в ясельной группе Цель: Создать благоприятную атмосферу в группе. Формировать эстетический вкус.

Сценарий развлекательно-спортивного мероприятия «Праздник воздушных шаров» КонспектРазвлекательно- спортивное мероприятие «Праздник воздушных шаров»Цели: В игровой форме повторить цвета и форму (шар).Создать детям.

Спортивный праздник «Праздник воздушных шаров» Задачи: создать у детей бодрое, веселое настроение; дать почувствовать радость движения; развивать двигательные способности – силу, быстроту,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник воздушных шаров»
Опубликовано: 2 сентября 2018 в 13:22
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД