Папки-передвижки

Фотоотчет праздника «День Матери» (11 фото)

Татьяна Егорова
Фотоотчет праздника «День Матери»

28-го ноября 2016-го года в подготовительной группе "Ласточка" был проведен праздник, посвященный Дню Матери.

В уютном зале собрались дети, чтобы поздравить самых близких людей на свете!

Фотоотчет праздника «День Матери»

День Матери- это международный праздник. Мы поздравляли всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба - быть Матерью.

Фото «День Матери»

Своими выступлениями радовали мам самые дорогие,самые любимые, самые очаровательные их дети!

Публикация «Фотоотчет праздника „День Матери“» размещена в разделах

Фотоотчет праздника - фото
Фото №1 го ноября го года в подготовительной группе Ласточка был проведен праздник посвященный Дню Матери

Дети прочитали мамам стихи Ольги Чусовитиной

Кто открыл мне этот мир,

Не жалея своих сил?

И всегда оберегала?

Лучшая на свете Мама

Фото №2 В уютном зале собрались дети чтобы поздравить самых близких людей на свете

Кто на свете всех милее

И теплом своим согреет,

Любит больше, чем себя?

Это Мамочка моя.

Фото №3 День Матери это международный праздник

Книжки вечером читает

И всегда все понимает,

Даже если я упряма,

Знаю, любит меня Мама.

Фото №4 Мы поздравляли всех женщин которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба быть Матерью

Среди музыкальных подарков были танцы: танец с ландышами в исполнении девочек и танец с ложками в исполнении мальчиков.

Фото №5 Своими выступлениями радовали мам самые дорогие самые любимые самые очаровательные их дети Публикация Фотоотчет праздника День Матери размещена в разделах Темочки

Родители приняли активное участие в игровой части праздника. Им пришлось потрудиться в узнавании круп с закрытыми глазами, овощей и фруктов.

Фото №6 Дети прочитали мамам стихи Ольги Чусовитиной Кто открыл мне этот мир Не жалея своих сил И всегда оберегала Лучшая на свете Мама Фото №7 Кто на свете всех милее И теплом своим согреет Любит больше чем себя Это Мамочка моя

В финале праздника прозвучала песни "Мама"

Фото №8 Книжки вечером читает И всегда все понимает Даже если я упряма Знаю любит меня Мама
Публикации по теме:

День матери — фотоотчетДень матери — фотоотчет Вот так мы решили украсить музыкальный зал. Получилось очень нежно и воздушно! Танец с платочками от девочек, а от мальчиков белые.

Фотоотчет праздника День Матери в подготовительной группе «Нам не страшны преграды, если мама рядом» ВидеоФотоотчет праздника День Матери в подготовительной группе «Нам не страшны преграды, если мама рядом» Видео 27 ноября в нашей стране отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери».Фотоотчет о проведении праздника «День матери». Милым мамам посвящается! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама – самый дорогой.

Фотоотчет о проведении праздника «День Матери»Фотоотчет о проведении праздника «День Матери» В конце ноября у нас в детском саду прошел теплый и добрый праздник «День матери». Ребята подготовительной логопедической группы приготовили.

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Международный праздник в честь матерей. В этот праздник принято поздравлять матерей и беременных женщин. Мама - это самое первое слово. которое.

Фотоотчет праздника День Матери!Фотоотчет праздника День Матери! Рука, качающая колыбель, правит миром. (Петер де Врие) В России ежегодно принято отмечать праздник - День Матери! Это самое светлое воскресенье.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. У каждого из нас есть мама. Когда ты только появился на свет и еще не умел.

Фотоотчет о празднике «День матери. Мама — счастье моё!»Фотоотчет о празднике «День матери. Мама — счастье моё!» Фотоотчет с праздника «День матери. Мама – счастье моё!» Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках, Самая прекрасная.

Фотоотчет с праздника в средней группе День Матери.Фотоотчет с праздника в средней группе День Матери. Цель: воспитывать любовь и уважение к матери,способствовать созданию семейных традиций,теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива.

Фотоотчет о проведении праздника День материФотоотчет о проведении праздника День матери В нашем МКДОУ «Репьёвский детский сад «Солнышко» празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Наша подготовительная к школе группа.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День Матери»
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 16:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД