МААМ-картинки

Фотоотчет праздника «День защитника Отечества» (35 фото)

Наталья Басина
Фотоотчет праздника «День защитника Отечества»

В нашем детском саду проходил праздник «День защитника Отечества». Это праздник всех защитников нашего Отечества, защитников мира, свободы и счастья.

Публикация «Фотоотчет праздника „День защитника Отечества“» размещена в разделах

В этот день поздравляли пап, дедушек, братьев и наших мальчиков, будущих защитников нашей отчизны. А пока наши мальчики ещё не выросли, мы воспитываем в них смелость, гордость, любовь к близким и Родине.

Мы проводили весёлые конкурсы в них принимали участие подготовительная группа «Муравьи» и старшая группа «Капельки», а так же с большим удовольствием папы и дедушки. Проводился конкурсы перетягивание каната (сначала дети потом папы, «Самый ловкий» для пап, «Шифровка» обеих команд мальчиков, конкурс «меткий стрелок», «Самый сильный папа» и другие.

Девочки и мальчики исполняли патриотические песни «Наша Родина сильна», «Что мы Родиной завеем», «Стоит у руля капитан», «Ты плыви кораблик плыви». Подготовительная группа исполнили танец «А я девочек люблю». Девочки исполняли для наших мальчиков весёлые частушки и танец «Цветы».

Ребята рассказывали стихи о Родине, о войне. В честь праздника в нашем детском саду прозвучал салют, с помощью пап были надуты шары и одновременно лопнуты, что произвело впечатление настоящего салюта.

У каждого мальчика есть мечта надеть форму военного (лётчика, моряка, десантника, но чтоб служить в армии надо быть не только умным, смелым, сильным. Нужно ещё многое уметь! Так давайте с детских лет воспитывать качество у наших ребят необходимые защитнику Отечества!

Фотоотчет праздника «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет праздника - фото
В нашем детском саду проходил праздник День День защитника Отечества февраля защитника Отечества Это праздник всех Сценарии к февраля защитников нашего Отечества защитников мира свободы и счастья Публикация Фотоотчет праздника День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки В этот день поздравляли пап дедушек братьев и наших мальчиков будущих защитников нашей отчизны А пока наши мальчики ещё не выросли мы воспитываем в них смелость гордость любовь к близким и Родине Мы проводили весёлые конкурсы в них принимали участие подготовительная группа Муравьи и старшая группа Капельки а так же с большим удовольствием папы и дедушки Проводился конкурсы перетягивание каната сначала дети потом папы Самый ловкий для пап Шифровка обеих команд мальчиков конкурс меткий стрелок Самый сильный папа и другие Девочки и мальчики исполняли патриотические песни Наша Родина сильна Что мы Родиной завеем Стоит у руля капитан Ты плыви кораблик плыви Подготовительная группа исполнили танец А я девочек люблю Девочки исполняли для наших мальчиков весёлые частушки и танец Цветы Ребята рассказывали стихи о Родине о войне В честь праздника в нашем детском саду прозвучал салют с помощью пап были надуты шары и одновременно лопнуты что произвело впечатление настоящего салюта У каждого мальчика есть мечта надеть форму военного лётчика моряка десантника но чтоб служить в армии надо быть не только умным смелым сильным Нужно ещё многое уметь Так давайте с детских лет воспитывать качество у наших ребят необходимые защитнику Отечества В нашем детском саду проходил праздник День День защитника Отечества февраля защитника Отечества Это праздник всех Сценарии к февраля защитников нашего Отечества защитников мира свободы и счастья Публикация Фотоотчет праздника День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки В этот день поздравляли пап дедушек братьев и наших мальчиков будущих защитников нашей отчизны А пока наши мальчики ещё не выросли мы воспитываем в них смелость гордость любовь к близким и Родине Мы проводили весёлые конкурсы в них принимали участие подготовительная группа Муравьи и старшая группа Капельки а так же с большим удовольствием папы и дедушки Проводился конкурсы перетягивание каната сначала дети потом папы Самый ловкий для пап Шифровка обеих команд мальчиков конкурс меткий стрелок Самый сильный папа и другие Девочки и мальчики исполняли патриотические песни Наша Родина сильна Что мы Родиной завеем Стоит у руля капитан Ты плыви кораблик плыви Подготовительная группа исполнили танец А я девочек люблю Девочки исполняли для наших мальчиков весёлые частушки и танец Цветы
Публикации по теме:

«День Защитника Отечества» (фотоотчет)«День Защитника Отечества» (фотоотчет) Нет в нашей Великой России семьи, в которой не отмечали бы мужской праздник - День защитника Отечества, который празднуется 23 февраля.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел во 2 младшей группе «Пчелки». Ребята так готовились к празднику, так ждали его, что.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 Февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю.

День защитника Отечества. ФотоотчетДень защитника Отечества. Фотоотчет День защитника Отечества. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Традиционно в нашей стране 23 февраля отмечается праздник - День Защитника Отечества! По хорошей традиции в этот день поздравляют и всех.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Праздник 23 февраля стал уже традиционный но в этом году получилось так, что дети болели и буквально перед праздником мы собрались. Дети.

Фотоотчет спортивного праздника с папами «День защитника Отечества»Фотоотчет спортивного праздника с папами «День защитника Отечества» Ура! Ура! Ура! День Защитника Отечества наступил! Этот праздник, конечно же, ждут все мужчины. А еще его очень ждут дети нашей группы, потому.

Фотоотчет праздника «День защитника Отечества»Фотоотчет праздника «День защитника Отечества» В нашем детском саду открыт месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённый празднику «День защитника Отечества».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День защитника Отечества»
Опубликовано: 4 марта 2016 в 15:16
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД