Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» (7 фото)

Севиль Садыгова
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»

Праздник осени был проведен совместно с воспитателями Ложкина. Н. П; Зуева. Г. А. Осень- это вторая весна, когда каждый лист - цветок. В украшенный зал, входит осень, вместе с ней дети месяцы: сентябрь, октябрь, ноябрь.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»

.Дети месяцы рассказали каждый о себе. С сентябрем дети играли в игру "Соберись, урожай!"(дети в шапочках овощей и фруктов под музыку разбираются на две группы овощи и фрукты).

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень золотая“» размещена в разделах

Фото «Осень золотая»

.Дети исполнили песню А. Филиппенко "Урожайная" вместе с октябрем месяцем. Дети рассказали стихи об осени.

Фотоотчет о празднике - фото

.Осень загадывала загадки детям про осень. Ноябрь пригласил в гости лесных зверей и рассказали как они готовятся к зиме.

Фото №1 Праздник осени был проведен совместно с воспитателями Ложкина

.В гости к ребятам пришел фермер и рассказал, что осенью на ферме происходят очень важные события: собирают зерно для будущего хлеба. Фермер предложил детям составить рассказ. Несколько детей выстраиваются последовательно и объясняют каждый свою картинку.

Фото №2 Осень это вторая весна когда каждый лист цветок

.Осень приготовила угощение для детей.

Фото №3 В украшенный зал входит осень вместе с ней дети месяцы сентябрь октябрь ноябрь

.Детям очень понравился праздник. Дети с нетерпением ждут новой встречи с Осенью.

Фото №4 Дети месяцы рассказали каждый о себе

.

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Осень золотая!» Осень. У нас на Урале осень - практически всегда слякоть, грязь, холод. Но, как не хочется, чтобы наши малыши запомнили осень такой. Ведь.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» Фотоотчет с праздника «Здравствуй, осень золотая»Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит.

Фотоотчет о выставке «Волшебница осень» и осеннем празднике «Осень в гости к нам идет»Фотоотчет о выставке «Волшебница осень» и осеннем празднике «Осень в гости к нам идет» Фотоотчет выставки – «Волшебница осень» и осеннего праздника «Осень в гости к нам идет» Светлана Попрядухина Осень – самое.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень»Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» Вот и Осень к нам пришла, Урожай нам принесла, Игры,танцы и веселье, и конечно угощения! Как же любят дети праздники и тому,подтверждение.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» На гроздья рябины дождинка упала. Листочек кленовый кружит над землей. Ах, осень, опять ты врасплох нас застала, И снова надела наряд золотой.

Отчет о празднике «Золотая осень» Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы.

Отчет о празднике «Золотая осень» Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группеФотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группе Уважаемые коллеги! Сегодня в нашей группе прошел праздник Осени. Мы все его так ждали и волновались, ведь это первый праздник в старшей.

Сценарий праздника «Здравствуй, Осень золотая» и видеоролик о празднике Праздник «ЗОЛОТАЯ ВОЛШЕБНИЦА ОСЕНЬ». 1. Ученик: Осень! Славная пора! Любит осень детвора. Сливы, груши, виноград - все поспело для ребят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»
Опубликовано: 13 ноября 2017 в 15:11
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД