Лучший педагог года

Фотоотчет праздника, посвященного Дню матери. (9 фото)

Анна Сытькова
Фотоотчет праздника, посвященного Дню матери.

День матери – великий праздник

Для всех времён, для всех веков.

Для каждого он очень важный –

И выразить порой не хватит слов.

День матери - День всех любимых,

День первозданной красоты.

Он во всём неповторимый,

Ему обязан жизнью ты.

И опустись ты на колени,

И руки матери согрей.

Избавь её от огорчений,

Она нам в жизни всех милей.

Ты говори почаще «мама» -

На сердце будет ей теплей.

И в этот День – прекрасный самый –

Её ты лаской обогрей.

Публикация «Фотоотчет праздника, посвященного Дню матери,» размещена в разделах

Мама! Есть ли на белом свете слово нежнее и приятнее? Добрые мамины руки, самое чуткое и заботливое сердце — оно всегда светится любовью, никогда не остается равнодушным. Оно сгусток вселенского добра, мирового света. Не важно, сколько тебе лет, ты всегда будешь нуждаться в заботе и теплоте маминого взгляда.

Вот и мы не оставили без внимания наших самых любимых и дорогих мам в такой замечательный праздник и устроили для них небольшой концерт. В ходе мероприятия дети исполнили мамочкам частушки, песни, разыграли сценку и прочитали стихи.

Фотоотчет праздника, посвященного Дню матери.
Фото №1 День матери великий праздник Для всех времён для всех веков Фото №2 Для каждого он очень важный И выразить порой не хватит слов Фото №3 День матери День всех любимых День первозданной красоты

А мамы с большим удовольствием поучаствовали в играх, конкурсах и миниатюрах.

Фото №4 Он во всём неповторимый Ему обязан жизнью ты Фото №5 И опустись ты на колени И руки матери согрей Фото №6 Избавь её от огорчений Она нам в жизни всех милей

В качестве подарка дети нарисовали портреты своих любимых мамочек и оформили стенгазеты.

Фото №7 Ты говори почаще мама На сердце будет ей теплей Фото №8 И в этот День прекрасный самый Её ты лаской обогрей

В конце праздника каждая мамочка получила открытку с поздравлениями, выполненную руками ребенка.

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню Матери, «Милая мама»Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню Матери, «Милая мама» Разрешите поздравить вас, с одним из самых важных праздников в жизни каждого человека «Днем Матери» !Мама самый главный человек в нашей.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери, для детей и родителей младшей группыСценарий праздника, посвященного Дню матери, для детей и родителей младшей группы Дата проведения: 25.11. 2016г. Провела воспитатель Блинова Н. Г. ,Субботина Т. А. Цели и задачи: • Воспитание социально-нравственных качеств.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери, для разновозрастной группы детского сада Ведущий и трое детей читают стихотворение. ГОСТИ В детском саду Суматоха и шум: - Скоро начнётся! - Где мой костюм? - Вова и Дима, Дайте.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери. (для старшего дошкольного возраста) ВидеоСценарий праздника, посвященного Дню матери. (для старшего дошкольного возраста) Видео 2 ведущие Баба Яга Ведущий: Мы собрались сегодня на торжество, посвященное женщине-матери. Семейный праздник! Осенний праздник! Разрешите.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери (для старшего дошкольного возраста)Сценарий праздника, посвященного Дню матери (для старшего дошкольного возраста) 2 ведущие Баба Яга Ведущий: Мы собрались сегодня на торжество, посвященное женщине-матери. Семейный праздник! Осенний праздник! Разрешите.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери «Мама милая моя!» в старшей группе ДОУ Ведущий: На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых ласковых и нежных слов - «МАМА». Слово,.

Сценарий праздника, посвященного Дню Матери «Милая мамочка моя» Описание материала: Предлагаю вам сценарий музыкального праздника, посвященного «Дню Матери», для детей всех групп. Материал будет полезен.

Сценарий праздника к Дню матери в разновозрастной группе «Как Кнопочка маму поздравляла!» Ход праздника. Звучит музыка, дети заходят в зал и танцуют. Затем садятся на свои места. Ведущая: Добрый день, дорогие наши мамы! От всей.

Сценарий праздника, посвященного к Дню матери, для подготовительной группыСценарий праздника, посвященного к Дню матери, для подготовительной группы Сценарий праздника «День матери» (подготовительная группа «Б» «Теремок») Участники: воспитанники группы, родители, координатор-воспитатель,.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери, в детском саду для старшей группы Сценарий праздника, посвященный Дню матери, в детском саду для старшей группы. Цель: воспитание чувства любви и уважения к своим мамам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника, посвященного Дню матери.
Опубликовано: 2 декабря 2016 в 18:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД