Папки-передвижки

Фотоотчет «Прощание с елочкой» (6 фото)

Ольга Ильина
Фотоотчет «Прощание с елочкой»

Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря и еще раз зажечь огни новогодней елки!

Публикация «Фотоотчет „Прощание с елочкой“» размещена в разделах

Вот и мы не остались в стороне. Дошкольное отделение МБОУ «ООШ», воспитатели всех дошкольных групп, подготовили для ребят незабываемую новогоднюю программу «Прощание с елочкой», которая состоялась 13 января 2017 года. Вокруг ёлочки происходило самое интересное. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, веселья, сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2017 годом!

Фотоотчет «Прощание с елочкой»
Фото «Прощание с елочкой»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Через две недели после празднования Нового года в ночь с на января ежегодно происходит маленькое чудо Новый год снова стучится к нам в дверь только под другим названием Фото №2 Старый Новый год Фото №3 января Старый Новый год
Публикации по теме:

«Прощание с елочкой». Сценарий для детей старшего дошкольного возраста «Прощание с елочкой» Сценарий для детей старшего дошкольного возраста Цель: Формирование представления у детей о нетрадиционном празднике,.

«Прощание с ёлочкой» (фотоотчет)«Прощание с ёлочкой» (фотоотчет) Мы сегодня собрались здесь, что бы попрощаться с ёлочкой Что бы все доброе нам не забыть Праздник решили мы повторить! Когда отшумят новогодние.

Фотоотчет «Прощание с летом»Фотоотчет «Прощание с летом» Мы с малышами сфотографировались с рябинкой - даром лета красного. В течение лета мы посадили много красивых цветов - ромашек,.

Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой»Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой» Вот и закончились новогодние праздники. Недавно прошло развлечение для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой». Цель: вызвать.

Прощанье с елочкой-фотоотчетПрощанье с елочкой-фотоотчет А как волнительно деткам было само прощание с елочкой до следующего года, все ребята прочувствовали этот момент. Как все таки прекрасно.

Прощание с летом. ФотоотчетПрощание с летом. Фотоотчет Приветствую Вас, дороге коллеги! У на с в Петербурге уже снежно и морозно. Вот и пришла пора Зиму встречать. А, казалось бы, совсем недавно.

Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет.Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет. Незаметно пролетели все новогодние праздники и каникулы, которые принесли ребятам много впечатлений, эмоций. В нашем детском саду стало.

Развлечение «прощание с новогодней елочкой» в младшей группеРазвлечение «прощание с новогодней елочкой» в младшей группе Цель:Формирование представлений о нетрадиционном празднике, "Прощание с новогодней ёлкой", вызвать у детей чувство радости, сплоченности.

Развлечение во второй группе раннего возраста «Прощание с елочкой»Развлечение во второй группе раннего возраста «Прощание с елочкой» Развлечение во второй группе раннего возраста "Прощание с елочкой" Воспитатель Меньщикова Елена Григорьева. Вот и закончились новогодние.

Сценарий музыкального развлечения для детей с использованием ИКТ «Прощание с елочкой» Латышева Татьяна Андреевна Музыкальный руководитель, первая квалификационная категория Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с елочкой»
Опубликовано: 24 января 2017 в 20:50
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД