Получи документы

Фотоотчет «Прощание с летом» (13 фото)

Ольга Калабаева
Фотоотчет «Прощание с летом»

Фотоотчет «Прощание с летом»
Фото «Прощание с летом»
Фотоотчет - фото
Вот и закончилась замечательная летняя пора пролетели три жарких месяца За это время ребята подросли набрались сил запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью Но все же жалко расставаться с теплыми летними денечками с лучистым солнцем и конечно развлечениями Ребята вспомнили какие замечательные яркие деньки сопровождали их на протяжении всего лета чем занимались в каких играх участвовали Лето лето подарило рисовали цветы играли в настольные игры Во саду ли в огороде домино Ягоды и фрукты А также сделали коллективную аппликацию из пластилина Мое лето Очень понравилось ребятам экспериментирование Смешиваем цвета получаем другой цвет Проводились наблюдения в природе где дети узнали много интересного о жизни растений насекомых птиц Ухаживали и наблюдали за ростом цветов на клумбе Для родителей был оформлен стенд с фотографиями детей Вот оно какое наше лето Лето подошло к концу но оставило множество приятных воспоминаний Ребятам было очень жаль расставаться с летом но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения

Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями.

Публикация «Фотоотчет „Прощание с летом“» размещена в разделах

В последние дни уходящих теплых дней в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Прощание с летом». Ребята вспомнили, какие замечательные яркие деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.

В течение тематической недели были проведены беседы с детьми: «Подарки лета», «Любимое время года», «Мой любимый цветок», «Чем запомнилось это лето», дети отражали свои впечатления о лете в продуктивных видах деятельности: рисовали и лепили овощи, фрукты, ягоды: «Что нам лето подарило, рисовали цветы, играли в настольные игры: «Во саду ли в огороде», домино «Ягоды и фрукты». А также сделали коллективную аппликацию из пластилина: «Мое лето». Очень понравилось ребятам экспериментирование: «Смешиваем цвета, получаем другой цвет». Проводились наблюдения в природе, где дети узнали много интересного о жизни растений, насекомых, птиц. Ухаживали и наблюдали за ростом цветов на клумбе.

Для родителей был оформлен стенд с фотографиями детей : «Вот оно какое, наше лето

Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний.

Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Прощание с Новогодней красавицей!»Фотоотчет «Прощание с Новогодней красавицей!» «ПРОЩАНИЕ С ЁЛКОЙ» 9 и 11 января в МДОУ Д/с №1 «СКАЗКА» прошли музыкально – спортивные развлечения «Прощание с ёлочкой». *** Елка, елка.

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группеФотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Новый год.

Фотоотчет «Прощание с ёлочкой»Фотоотчет «Прощание с ёлочкой» Вот и отшумели новогодние утренники, закончились весёлые и длинные каникулы, и ребята снова пришли в стены своего родного детского сада.

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой»Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» В нашем детском саду уже давно стало традицией отмечать праздник «Прощание с елочкой». Это еще одна возможность для детей пережить волнительные.

Конспект наблюдения за соснами летом «Зимой и летом одним цветом?» в средней группеКонспект наблюдения за соснами летом «Зимой и летом одним цветом?» в средней группе Цель: уточнить знания о хвойных деревьях, их сходстве и различиях двух сосен. Ход наблюдения Воспитатель загадывает детям загадку: Зимой.

Фотоотчет о празднике «Прощание с Осенью»Фотоотчет о празднике «Прощание с Осенью» 13 и 14 ноября в МБДОУ №27 «Почемучка» во всех группах совместно с музыкальным руководителем Сахаровой Г. С. прошли утренники «Прощание с.

Фотоотчет «Прощание с Букварём» (1 класс)Фотоотчет «Прощание с Букварём» (1 класс) В нашей гимназии №15г. о. Орехово-Зуево Московской области стало доброй традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник «Прощание.

Сценарий музыкального досуга «Прощание с летом» для всех групп Под веселую музыку заходят дети Ведущий: Здравствуйте, ребята! Какое сейчас время года? Правильно, лето, но оно подходит к концу. И сегодня.

Праздник «Прощание с летом» Сценарий спортивно-музыкального праздника Действующие лица:Ведущий, Клоунесса, Баба Яга ХОД ПРАЗДНИКА Ведущий: Этот день цветного лета Вместе.

Сценарий развлечения с Карлсоном «Прощание с летом» Ведущий: Здравствуйте, ребята! Я очень рада снова видеть вас на нашем празднике. Как вы все выросли за лето, похорошели, загорели. Хорошо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с летом»
Опубликовано: 6 сентября 2019 в 11:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД