Получи документы

Фотоотчет «Проводы Елочки — 2020» (15 фото)

Лилия Дьякова
Фотоотчет «Проводы Елочки — 2020»

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с Новогодней Елочки, прятать их в коробки до следующего Нового года…

Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимушки-зимы? 21января в младших, средних, старших и подготовительных группах нашего детского сада прошло «Прощание с Ёлкой-2020».

Всех ребят детского сада пригласили к новогодней Ё лочке: были танцы, новогодние песни, веселые и забавные игры и прощальные хороводы.

Публикация «Фотоотчет „Проводы Елочки — 2020“» размещена в разделах

А пришла забрать нашу новогоднюю красавицу Елочку- Зима. Унесет ее Зима в снежный лес, к Дедушке Морозу, а на следующий год Елочка снова вернется к нам в детский сад.

Но, не тут то было…. Кощей проведал о празднике прощальном, отправил Бабу Ягу за Елкой- пусть радует Кощея до следующей Зимы!

Фотоотчет «Проводы Елочки — 2020»

Злая Баба Яга колдовскими чарами заколдовала Елочку, и никак не получалось у ребят потушить огни-гирлянды.

Фото «Проводы Елочки — 2020»

Только задобрив Бабушку: рассказывая стихи, играя в игры, водя хороводы, смогли ребята отстоять правду и отправить Елочку нашу в волшебный лес к Дедушке Морозу.

Фотоотчет - фото
Всех ребят детского сада пригласили к новогодней Ё лочке были танцы новогодние песни веселые и забавные игры и прощальные хороводы Публикация Фотоотчет Проводы Елочки размещена в разделах Темочки А пришла забрать нашу новогоднюю красавицу Елочку Зима Унесет ее Зима в снежный лес к Дедушке Морозу а на следующий год Елочка снова вернется к нам в детский сад Но не тут то было Кощей проведал о празднике прощальном отправил Бабу Ягу за Елкой пусть радует Кощея до следующей Зимы Злая Баба Яга колдовскими чарами заколдовала Елочку и никак не получалось у ребят потушить огни гирлянды

Со словами «До свидания, Ёлочка, до будущей зимы, долго тебя, Ёлочка, будем помнить мы!» дети и взрослые простились с Ёлкой до следующего Нового года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огоньки до следующих новогодних праздников…

Фото №1 Только задобрив Бабушку рассказывая стихи играя в игры водя хороводы смогли ребята отстоять правду и отправить Елочку нашу в волшебный лес к Дедушке Морозу

наши самые маленькие -группа "Маки"

Фото №2 Со словами До свидания Ёлочка до будущей зимы долго тебя Ёлочка будем помнить мы дети и взрослые простились с Ёлкой до следующего Нового года

вторая младшая группа "Незабудки"

Фото №3 Новогодняя красавица в ответ погасила свои огоньки до следующих новогодних праздников

средние группы "Ромашки"-"Подсолнушки"

Фото №4 наши самые маленькие группа Маки

старшая группа "Колокольчики"

Фото №5 вторая младшая группа Незабудки

подготовительная группа "Маргаритки"

Фото №6 средние группы Ромашки Подсолнушки

подготовительная группа "Подснежники"

Публикации по теме:

Фотоотчет «Елочки, ёлочки, зелёные иголочки»Фотоотчет «Елочки, ёлочки, зелёные иголочки» Самый волшебный праздник для детей и взрослых -это новый год. Ведь именно к нему все готовятся заранее, украшают группу в детском саду,.

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчет о празднике «Масленица. Проводы Зимушки»Фотоотчет о празднике «Масленица. Проводы Зимушки» Масленица – это веселое прощание с зимой и встреча весны, которая несет оживление природы. Вот и подходит к концу зима, а на пороге нас.

Фотоотчет проводы зимы-МасленицаФотоотчет проводы зимы-Масленица Масленица это проводы зимы и встреча весны. Мы с детьми оформили зал,рисовали, лепили, учили стихи,частушки, пословицы. Для кого-то это.

Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду»Фотоотчет «Проводы зимы в нашем детском саду» Уважаемые коллеги! И в нашем детском саду прошли праздничные гуляния, посвященные проводам зимы. Хочется показать вам какой это был теплый.

Фотоотчет о развлечении «Проводы осени»Фотоотчет о развлечении «Проводы осени» В начале ноября в нашем ДОУ прошло развлечение"Проводы осени". На этом мероприятии присутствовали: дети,родители,сотрудники детского сада.

Фотоотчет с районного праздника «Проводы Зимы»Фотоотчет с районного праздника «Проводы Зимы» Фотоотчет с районного праздника «Проводы Зимы». 8 марта 2018 года на Базарной площади нашего города состоялся районный праздник «Проводы.

«Нынче проводы зимы!» Фотоотчет о проведенном празднике  Масленица«Нынче проводы зимы!» Фотоотчет о проведенном празднике  Масленица Нынче радуемся мы — Нынче проводы зимы С пирогами да блинами, В шуме милой кутерьмы. Масленица — славянский традиционный праздник, отмечаемый.

Проводы зимы (фотоотчет)Проводы зимы (фотоотчет) .

Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020»Фотоотчет «Семейный мастер-класс «Символ года-2020» Семейный мастер-класс "Символ 2020 года" Вот и пришёл к нам снова Новый год, Пусть принесёт он то, о чём мечтаем, Пусть Крыса Белая подарит.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Проводы Елочки — 2020»
Опубликовано: 23 января 2020 в 14:48
+218Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД