Получи документы

Фотоотчет — путешествие в страну «Светофорию». (6 фото)

Екатерина Юшерова
Фотоотчет — путешествие в страну «Светофорию».

Одним прекрасным летним днем мы с нашими детьми решили отправиться в путешествие в страну «Светофорию», но перед детьми встала проблема на чем же нам туда поехать? После рассмотрения множества вариантов мы приняли решение: «Автобус», но где нам его взять? Решение было совместным - построить автобус, дети очень быстро построили транспорт, выбрали водителя.

Публикация «Фотоотчет — путешествие в страну „Светофорию“,» размещена в разделах

Дорога была веселой: дети пели песни и не заметили, как приехали в страну «Светофорию», где их поджидала очередная проблема: «Дети из подготовительной группы не знали правила дорожного движения». Мы стали решать как же им помочь в их беде?

Решение было принято быстро: «рассказать ребятам правила и подарить на память «светофор» сделанный своими руками. Наши малыши принялись за работу с большим желанием и очень быстро светофоры для подготовительной группы были готовы. Мы подарили светофоры и познакомили старших ребят с правилами дорожного движения.

На этом наше путешествие в страну Светофорию было окончено, и мы вернулись в свою группу.

Фотоотчет — путешествие в страну «Светофорию».
Фото «Светофорию»
Фотоотчет — путешествие в страну . - фото
Фото №1 Публикация Фотоотчет путешествие в страну Светофорию размещена в разделах ПДД Фото №2 Мы стали решать как же им помочь в их беде Решение было принято быстро рассказать ребятам правила и подарить на память светофор сделанный своими руками Фото №3 Наши малыши принялись за работу с большим желанием и очень быстро светофоры для подготовительной группы были готовы
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «Путешествие в страну Светофорию»Фотоотчет о развлечении «Путешествие в страну Светофорию» В соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по дошкольному образованию обучение дошкольников.

Фотоотчет. «Путешествие в страну Светофорию».Фотоотчет. «Путешествие в страну Светофорию». Путешествие в страну Светофорию. Фотоотчет. Цель: способствовать формированию осознанного поведения на улицах города и в общественном.

Конспект интегрированного занятия по ПДД в подготовительной к школе группе. Игра «Путешествие в страну Светофорию» Игра «Путешествие в страну Светофорию». Цель: закрепить полученные знания детей о правилах дорожного движения; вызвать у детей положительную.

Конспект открытого занятия по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну светофорию» Воспитатель - Здравствуйте ребята, здравстуйте гости я хочу предложить Вам отправиться в увлекательное путешествие! Вы согласна) (да) Ой,.

Конспект по ПДД «Путешествие в страну «Светофорию» Конспект познавательно-музыкального развлечения по ПДД «Путешествие в страну «Светофорию» с детьми подготовительной группы Воспитатель:.

Отчет о проведении игры-занятия по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну Светофорию»Отчет о проведении игры-занятия по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну Светофорию» Здравствуйте дорогие коллеги! На прошлой неделе в нашей группе проводила для детей Игру-занятие по ПДД Тема: "Путешествие в страну Светофорию".

Сценарий развлечения «Путешествие в страну Светофорию»Сценарий развлечения «Путешествие в страну Светофорию» Конспект развлечения по ПДД «Путешествие в страну Светофорию» Цель: Закреплять знания детей о правилах дорожного движения. Задачи: Образовательные.

Путешествие в страну Светофорию Сценарий праздника для детей 5-6 лет Оборудование и материалы: Специальные стойки- знаки: «Светофор», «Пешеходный переход», «Место отдыха»,.

Развлечение по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну Светофорию». Фотоотчет.Развлечение по ПДД в старшей группе «Путешествие в страну Светофорию». Фотоотчет. Правила дорожные – очень все надежные! Каждый должен все их знать, соблюдать и выполнять. Все мы живём в обществе, где надо соблюдать.

Занятие для средней группы по теме «Путешествие в страну «Светофорию» со Смешариками» Конспект НОД детей в средней группе по теме «В стране Светофория» Составитель: Мищенко Ирина Ахнафовна, воспитатель МБДОУ «Солнечный круг».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет — путешествие в страну «Светофорию».
Опубликовано: 30 августа 2017 в 14:43
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД