Получи документы

Фотоотчет о проведении радужной недели в детском саду (28 фото)

Сумбуль Искужина
Фотоотчет о проведении радужной недели в детском саду

Радуга устроена, как пирог слоенный:

Красный слой, оранжевый. Желтый и зеленый,

Голубой и синий. Рядом с фиолетовым…

Семь цветов у радуги – Надо знать про это вам!

В этом году летом в нашем детском саду провели радужную неделю. По секрету скажу, давно хотела провести, такую неделю, вот и моё желание сбылось. Каждый день имел свой определённый цвет, и по утрам детский сад встречал наших деток весёлой музыкой, что поднимало всем настроение! Дети приходили каждый день в одежде определенного цвета и приносили игрушки из дома, согласно цвету дня.

Публикация «Фотоотчет о проведении радужной недели в детском саду» размещена в разделах

Первый день - красный.

Фотоотчет о проведении радужной недели в детском саду

Цвет первый: красный.

В огороде,как костер,

Вспыхнул красный помидор.

Вслед за ним пример беря,

Стала красной и заря.

Цвет свой радуге отдали

И гвоздика, и пион.

Красный цвет – в ее начале:

Самый-самый первый он.

Фото №1 Радуга радужные идеи Радуга устроена как пирог слоенный Красный слой оранжевый

Выставка из красных игрушек.

Желтый и зеленый Голубой и синий Рядом с фиолетовым Семь цветов у радуги Надо знать про это вам В этом году летом в нашем детском саду провели радужную неделю По секрету скажу давно хотела провести такую неделю вот и моё желание сбылось Публикация Фотоотчет о проведении радужной недели в детском саду размещена в разделах Радуга радужные идеи Разноцветная неделя Проекты тематические недели Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Первый день красный

Второй день - оранжевый.

Цвет второй: Оранжевый.

В руке у меня – апельсин,

Оранжевой Африки сын.

Всегда он считает за честь,

Что цвет его в радуге есть.

Цвет первый красный В огороде как костер Вспыхнул красный помидор Вслед за ним пример беря Стала красной и заря Цвет свой радуге отдали И гвоздика и пион Красный цвет в ее начале Самый самый первый он

b]Третий ДЕНЬ - Желтый. [/b]

Цвет третий: Желтый.

Желтое солнце и желтый песок.

Жадно я пью апельсиновый сок.

В знойном дыхании летней поры

Желтые даже глаза у жары!

Фото №2 Выставка из красных игрушек Фото №3 Второй день оранжевый Фото №4 Цвет второй Оранжевый

Четвертый ДЕНЬ - Зеленый.

Цвет четвертый: Зеленый.

Смотри: на лугу зеленеет трава.

В лесу зеленеет опушка.

В зеленом болоте – «Ква-ква» да «Ква-ква» -

Зеленая очень лягушка…

Фото №5 В руке у меня апельсин Оранжевой Африки сын Фото №6 Всегда он считает за честь Что цвет его в радуге есть Фото №7 Третий ДЕНЬ Желтый Фото №8 Цвет третий Желтый Фото №9 Желтое солнце и желтый песок

Пятый день - синий, голубой, фиолетовый.

Фиолетовую краску

Создает цвет синий с красным.

Фиолетовых фиалок,

Дарим мы букет в подарок.

Фото №10 Жадно я пью апельсиновый сок Фото №11 В знойном дыхании летней поры Желтые даже глаза у жары Фото №12 Четвертый ДЕНЬ Зеленый Фото №13 Цвет четвертый Зеленый

Последний день провели детям праздник, помогали Радуге найти краски. Танцевали, пели, играли, выполняли задания.

Фото №14 Смотри на лугу зеленеет трава Фото №15 В лесу зеленеет опушка Фото №16 В зеленом болоте Ква ква да Ква ква Зеленая очень лягушка Фото №17 Пятый день синий голубой фиолетовый

Мы хотим сказать слова благодарности родителям, которые серьёзно отнеслись к нашей работе, ежедневно подбирая для своих детей гардероб соответствующего цвета. Вот так мы весело и красочно провели Радужную неделю!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском садуФотоотчет об акции «Белый цветок» в рамках «Недели добра» в детском саду В детском саду прошла акция "Белый цветок". В рамках Недели добра была проведена беседа о милосердии, совместное изготовление цветов. Дети.

Фотоотчет о проведении экологической акции «Зеленая лента» в детском садуФотоотчет о проведении экологической акции «Зеленая лента» в детском саду Экологическая акция «Зеленая лента» в детском саду В МАДОУ Детский сад «Березка»10 октября состоялась экологическая акция «Зеленая лента».

Фотоотчет недели «Моя Мордовия» в детском садуФотоотчет недели «Моя Мордовия» в детском саду Очень плодотворно, интересно и познавательно прошла неделя в группе №4 посвященная нашей малой родине, которая называлась «Моя Мордовия».

Фотоотчет о проведении Недели безопасности в детском садуФотоотчет о проведении Недели безопасности в детском саду Уважаемые коллеги! Все мы с вами хотим, что бы наши дети, воспитанники выросли здоровым, чтобы они никогда не попадали бы в опасные ситуации.

Фотоотчет о проведении Недели ЛюбознайкиФотоотчет о проведении Недели Любознайки Все больше детей остаются в летние месяцы в городе и продолжают посещать детские дошкольные учреждения, а важнейшим вопросом в летний оздоровительный.

Фотоотчет о проведении «Недели по дорожной безопасности»Фотоотчет о проведении «Недели по дорожной безопасности» В нашем детском саду прошла неделя по дорожной безопасности. Были проведены ряд мероприятий по данной теме. Мы вместе с детьми и родителями.

Фотоотчет о проведении Недели сказокФотоотчет о проведении Недели сказок Участники недели сказок: Воспитатели: Кулижникова Татьяна Николаевна высшая квалификационная категория Гладкова Оксана Александровна.

Фотоотчет о проведении Пасхальной недели в ДОУФотоотчет о проведении Пасхальной недели в ДОУ 16 апреля все православные отмечают праздник Пасхи. Накануне в нашем ДОУ (п. Садовое) прошло развлечение «Пасхальный перезвон». В течение.

Отчет о проведении Недели безопасности в детском садуОтчет о проведении Недели безопасности в детском саду В рамках недели безопасности с 25 по 29 сентября в группе «Почемучки» были проведены следующие мероприятия: Понедельник: «Будьте внимательны,.

Отчёт о проведении недели ПДД в детском саду В нашем детском саду “Тургай” прошла очередная интересная и увлекательная неделя “Дорожного движения”. За это время ребята не только освежили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении радужной недели в детском саду
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 00:12
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД