МААМ-картинки

Фотоотчет «Развлечение «Прощание с елочкой» (11 фото)

Марина Копылова
Фотоотчет «Развлечение «Прощание с елочкой»

Новогодние праздники закончились. Новогодняя ёлочка, которая дарила всем радость и много ярких незабываемых моментов на праздниках загрустила, опустив свои нарядные ветви. Как же хочется еще немножко побыть нам всем в мире чудес и волшебства!

В нашем детском саду есть традиция – Прощание с ёлочкой – красавицей. 9 января, в музыкальном зале собрались все ребятки для того, чтоб попрощаться с ней. Дети водили хороводы, танцевали, пели песни, читали стихи. На веселую музыку заглянули Снеговичок с Бабой-Ягой и провели с детьми зимние забавы. Малыши получили много положительных эмоций и заряд на весь год. Каждый не забыл шепнуть ёлочке свое самое заветное желание. В завершение праздника дети погасили на ёлочке огоньки и попрощались с лесной красавицей. Праздник закончился дружным чаепитием. Хочется на прощание сказать такие слова : Мы все весело играли

Публикация «Фотоотчет „Развлечение „Прощание с елочкой“» размещена в разделах

Веселились, не скучали

Елка только через год

Снова в гости к нам придет.

Елка с нами поиграла

«До свиданья» нам сказала.

Попрощаемся и мы

С ней до будущей зимы!

Фотоотчет «Развлечение «Прощание с елочкой»
Фото «Прощание с елочкой»
Фотоотчет «Развлечение - фото
Новогодние праздники закончились Новогодняя ёлочка которая дарила всем радость и много ярких незабываемых моментов на праздниках загрустила опустив свои нарядные ветви Как же хочется еще немножко побыть нам всем в мире чудес и волшебства В нашем детском саду есть традиция Прощание с ёлочкой красавицей января в музыкальном зале собрались все ребятки для того чтоб попрощаться с ней Дети водили хороводы танцевали пели песни читали стихи На веселую музыку заглянули Снеговичок с Бабой Ягой и провели с детьми зимние забавы Малыши получили много положительных эмоций и заряд на весь год Каждый не забыл шепнуть ёлочке свое самое заветное желание
Публикации по теме:

Развлечение «Прощание с ясельной группой» Действующие лица: Ведущая- Тихомирова Н. Н. Кукла Катя- Казарова И. В. Реквизит: колокольчик, «Чудесный мешочек», две машины на веревочке,.

Фотоотчет праздника «Прощание с летом»Фотоотчет праздника «Прощание с летом» Вот, и лето пролетело… Оглянуться не успели, Осень на пороге уж стоит, «Прощай» лету говорит!Вот и пролетели 3 летних месяца, закончилось.

Фотоотчет «Прощание друзей в стиле детсадовского блокбастера!»Фотоотчет «Прощание друзей в стиле детсадовского блокбастера!» Дорогие коллеги, кто работал на смешанных группах, тот поймет, какие трудности приходится преодолевать, чтобы показать на мероприятиях.

«Прощание с елочкой». Фотоотчет«Прощание с елочкой». Фотоотчет Фотоотчет "Прощание с елочкой" Отгремели новогодние фейерверки. Быстро пролетело время новогодних каникул. И наступило время прощания с.

Фотоотчет об утреннике «Прощание с детским садом»Фотоотчет об утреннике «Прощание с детским садом» ОТЧЕТ утренника «Прощание с детским садом». Сегодня волненье сдержать невозможно, Последний наш праздник в это саду. На сердце у нас и тепло.

Фотоотчет «Прощание с волшебным детством»Фотоотчет «Прощание с волшебным детством» Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник выпускной И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас как дом родной. Нам здесь жилось.

Развлечение для первой и второй младшей групп «Прощание с ёлочкой» Дети по ф/н песни «Ёлка – лесной аромат» (сл. М. Пляцковского, муз. В. Шаинского) входят в зал и останавливаются лицом к ёлочке. Музыкальный.

Сценарий развлечения для детей подготовительной группы ДОО «Прощание с елочкой» Прощание с елочкой» Развлечение для подготовительных групп. Дети 1 подг. гр. со светящимися палочками забегают в зал (девочки, затем мальчики.

Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко»Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко» Утренник для детей средней -старшей группЦель: Создать праздничную атмосферу. Ведущий: Здравствуйте ребята, вот и настал тот день, когда.

Спортивное развлечение для детей второй младшей группы «Прощание с зимой» Задачи: Обучающие: Совершенствовать основные движения подвижных игр; Продолжать знакомить с многообразием зимних забав. Развивающие: Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Развлечение «Прощание с елочкой»
Опубликовано: 14 января 2019 в 22:20
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД