Лучший педагог года

Фотоотчет «Рождественские чтения-2018» (8 фото)

Ирина Пштыка
Фотоотчет «Рождественские чтения-2018»

Фотоотчет «Рождественские чтения-2018»
Фото «Рождественские чтения-2018»
Фотоотчет - фото

Доброго всем утра, уважаемые коллеги. В ожидании Нового года и Рождества Христова,хочу вспомнить уходящий год, вернее его начало. А начался новый год с особого мероприятия, которое проходит у нас в городе каждый год, в январе. Это "Областные рождественские педагогические чтения". Не знаю, удастся мне попасть на это мероприятие в следующем году. Поэтому поделюсь своими воспоминаниями.

Публикация «Фотоотчет „Рождественские чтения-2018“» размещена в разделах

Проходили рождественские чтения на базе Православной гимназии Калининграда, которая находится на главной площади нашего города, рядом с кафедральным собором

Калининградской епархии-Храмом Христа Спасителя. Храм построен относительно недавно,в 2006 году. А в 2008 году при храме открылась православная гимназия.

Я впервые попала в православную гимназию. Для педагогов всей области была подготовлена интересная программа. Тема рождественских чтений "Нравственные ценности и будущее человечества". Программа делилась на два дня. В программе была ярмарка, святочные гулянья. Выступление хора гимназии и многое другое.

Доброго всем утра уважаемые коллеги В ожидании Нового года и Рождество Христово января Рождества Христова хочу вспомнить уходящий год вернее его начало А начался новый год с особого мероприятия которое проходит у нас в городе каждый год в январе

Вот такие добрые воспоминания. Я надеюсь побывать еще раз на рождественских чтениях и поделиться с вами новыми впечатлениями. Всем хорошего дня.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Уголок чтения»Фотоотчет «Уголок чтения» Фото отчет на тему: «Уголок чтения» Согласно Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) предметно-пространственная.

Фотоотчет о школьном конкурсе литературного чтения, посвящённом Дню матери. (1–4 класс)Фотоотчет о школьном конкурсе литературного чтения, посвящённом Дню матери. (1–4 класс) Школьный традиционный конкурс литературного чтения, посвящённый дню Матери, прошёл в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в Тейковской библиотеке отдела семейного чтения в подготовительной группеФотоотчет о новогоднем утреннике в Тейковской библиотеке отдела семейного чтения в подготовительной группе 19 декабря 2018 года в отдел семейного чтения Тейковской городской библиотеки пришли ребята из подготовительной группы № 4 "Звездочка".

Фотоотчет об участии в областном фестивале детского чтения «Страна читающего детства»Фотоотчет об участии в областном фестивале детского чтения «Страна читающего детства» С 15-18 сентября 2018 года проходил областной фестиваль детского чтения под названием «Страна читающего детства», в котором приняли участие.

Рождественские педагогические чтения «Милосердие в сердце»Рождественские педагогические чтения «Милосердие в сердце» Мыслями мы живем в прошлом и в будущем, но никак не в настоящем. Мы думаем, что плохие были в прошлом и хорошие станем в будущем, но не.

Фотоотчет об областной акции тотального чтения «Читаем классику»Фотоотчет об областной акции тотального чтения «Читаем классику» Вот уже второй год детский сад № 60 города Асбеста Свердловской области,участвует в акции тотального чтения «День чтения» В этом году она.

Фотоотчет «Областная акция тотального чтения «День чтения-2018. Читаем классику!»Фотоотчет «Областная акция тотального чтения «День чтения-2018. Читаем классику!» Областная акция тотального чтения "ДЕНЬ ЧТЕНИЯ - 2018" 28 сентября состоялась в д/с №522! В этот день ребята и взрослые прослушали и посмотрели.

Фотоотчет «Педагогические чтения»Фотоотчет «Педагогические чтения» Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от участия в районных педагогических чтениях. Не так давно районный отдел образования пригласил.

Фотоотчет «Тургеневские чтения в детском саду»Фотоотчет «Тургеневские чтения в детском саду» 24.10 2018 в нашем детском саду прошли "Тургеневские чтения", в которых приняли участие ребята старших и подготовительных групп. Были прочитаны.

Фотоотчет «Экскурсия в Центр семейного чтения»Фотоотчет «Экскурсия в Центр семейного чтения» Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Рождественские чтения-2018»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 11:38
+214Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД