Папки-передвижки

Фотоотчет «Рождество Христово — 2019» (12 фото)

Зинаида Мальцева
Фотоотчет «Рождество Христово — 2019»

Фотоотчет «Рождество Христово — 2019»

Перед Новым годом проводился районный конкурс "Рождество Христово 2019". Конкурс отличался разнообразием тем и жанров. В этом конкурсе могли принимать участие как родители с детьми, так и сотрудники детского сада и не только. Из группы "Радуга" приняли участие четыре семьи. Работы принимал Цент детского творчества "Импульс". Финал конкурса проходил в районном кинотеатре "Искра", в который раздавались билеты всем участникам конкурса. А так же всех участников ждал достаточно хороший сладкий подарок. Предлагаю Вашему вниманию работы которые предназначались для конкурса.

Публикация «Фотоотчет „Рождество Христово — 2019“» размещена в разделах

Фото «Рождество Христово — 2019»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-47914-1547893787.jpg[/IMG]

Фотоотчет - фото
Фото №1 Перед Новым годом проводился районный конкурс Фото №2 Рождество Христово

Фото одной работы увы нет.

И две работы которые не участвовали в конкурсе.

Фото №3 января Рождество Христово Фото №4 Конкурс отличался разнообразием тем и жанров

Я предложила поучаствовать своей дочери в этом конкурсе. Она выбрала художественный жанр - рисунок. Тему для работы взяла "Русские традиции празднования Рождества Христова". А название рисунка "Благолепная легенда рождественского богослужения".

Фото №5 В этом конкурсе могли принимать участие как родители с детьми так и сотрудники детского сада и не только

11 января Елена ездила на финал где торжественно проходило награждение победителей. Горжусь дочкой!

Из группы Радуга приняли участие четыре семьи Работы принимал Цент детского творчества Импульс Финал конкурса проходил в районном кинотеатре Искра в который раздавались билеты всем участникам конкурса А так же всех участников ждал достаточно хороший сладкий подарок

Вот таков результат, вернулась дочка с Дипломом ГРАН-ПРИ!

Публикации по теме:

Беседа с детьми о празднике  «Рождество Христово» Один из главных праздников християн - Рождество Христово! Хотите, я расскажу Вам о Рождестве! В давние времена в далекой стране жили добрые.

«Рождество Христово». Фотоотчет«Рождество Христово». Фотоотчет Сегодня маленький Христос Спасенья Чудо нам принес. Сверкает снега серебро. И хочется дарить добро. И хочется летать, как птица. Любви Всевышнего.

Фотоотчет «Рождество Христово»Фотоотчет «Рождество Христово» Один из величайших праздников в христианской традиции, Рождество Христово отмечают 7 января по григорианскому календарю. Согласно преданию,.

Фотоотчет об утреннике в старшей группе «Рождество Христово»Фотоотчет об утреннике в старшей группе «Рождество Христово» Вот и прошел в нашем детском саду Рождественский утренник. Каждый год ребята с нетерпением ждут наступления торжества и волшебства. Это.

Фотоотчёт о празднике «Рождество Христово»Фотоотчёт о празднике «Рождество Христово» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Закончились Новогодние каникулы и мы устроили для своих воспитанников, детей старшей группы, Рождественский.

Методическая разработка занятия «Рождество Христово» Методическая разработка: «Рождество Христово». Задачи приоритетной образовательной области: Духовно-нравственное воспитание в детском.

Сценарий утренника «Рождество Христово» Хоровод «Зима в России» Вед: Новый год приходит снова И Христово Рождество К встрече все давно готово, Начинаем торжество! Елка пышная на.

Сценарий праздника «Рождество Христово» Дети под муз. заходят в зал 1 Вед: Очень жаль: прошёл чудесный И весёлый Новый год. Но вслед за ним очень хороший, Славный праздник к нам.

«Рождество Христово». Сценарий праздника СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО» Музыкальный руководитель Серегина А. П. Цель: Приобщение воспитанников к русским православным традициям.

«Рождество Христово». Сценарий праздника Сценарий праздника «Рождество Христово» Цель: раскрыть смысл праздника Рождества Христова и важность этого события в жизни каждого человека.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Рождество Христово — 2019»
Опубликовано: 19 января 2019 в 13:50
+185Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД