МААМ-картинки

Фотоотчет с конкурса «Шире круг» (4 фото)

Елена Пузина
Фотоотчет с конкурса «Шире круг»

Фотоотчет с конкурса

Фотоотчет с конкурса «Шире круг»

13 апреля 2018 года мы снова приняли участие в муниципальном конкурсе детско-юношеского творчества "Шире круг". Этот конкурс проходит в нашем городе каждый год весной и в нем принимают участие все желающие до 18 лет.

Это наше второе выступление на большой сцене. В прошлом году мы выступали с танцем "Мухоморы" и заняли третье призовое место.

Публикация «Фотоотчет с конкурса „Шире круг“» размещена в разделах

В этом году мы представляли два номера. Мальчики выступали в номинации "Хореография" с танцем "Клоунята", а девочки в номинации "Вокал" исполняли песню "Лучшая на свете". Ребята волновались, но мы волновались за них больше, ведь они еще такие маленькие им всего по 5 лет. Но наши волнения были напрасны, дети справились и с выступлением, и с волнением.

Готовились мы к выступлению тщательно, девочки учили слова песни, мальчики движения танца. И все время подготовки царила позитивная атмосфера, дети переживали друг за друга если у кого-то вдруг что-то не получалось.

Участие в таких конкурсах делает детей более общительными, коммуникабельными, раскрепощенными, воспитывает волевые качества, а самое главное доставляет радость не только детям, но и их родителям. Вызывает интерес, увлекает их.

Так же хочется сказать слова благодарности нашему музыкальному руководителю, которая подготовила детей детей к этому конкурсу, а родителям за красочные костюмы.

С уважением воспитатели группы "Русалочка" Пузина Е. А., Николаева С. В., музыкальный руководитель Казанцева Т. А.

Фото «Шире круг»
Фотоотчет с конкурса - фото
Фото №1 Фотоотчет с конкурса
Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Цветик Семицветик»Фотоотчет конкурса «Цветик Семицветик» Цветик- Семицветик Цветик-семи цветик - сказочный цветок. В детстве расцветает каждый лепесток. Солнечный -оранжевый, красный –красоты.

Фотоотчет конкурса «Дефиле шляп»Фотоотчет конкурса «Дефиле шляп» Основные задачи конкурса: 1. Развитие эстетического вкуса. 2. Формирование желания, интереса, активности к совместному творчеству. 3.

Фотоотчет конкурса «Игрушка на ёлку»Фотоотчет конкурса «Игрушка на ёлку» Всем, здравствуйте! Мы все, и взрослые и дети с нетерпением ждем самого волшебного праздника - Нового года. Мы все его ждем и по разному.

Фотоотчет конкурса «Осенние шляпки»Фотоотчет конкурса «Осенние шляпки» Октябрь самый насыщенный осенний месяц в нашем детском саду "Кораблик". Проходят осенние праздники и развлечения, одним из них был конкурс.

Фотоотчет конкурса «Рождественский ангел»Фотоотчет конкурса «Рождественский ангел» Доброго времени суток, коллеги! Хочу вас поздравить с чудесным праздником. Ведь скоро для всех верующих наступит день, когда они будут отмечать.

Фоторепортаж об областном конкурсе художественного творчества педагогов образовательных организаций «Шире круг»Фоторепортаж об областном конкурсе художественного творчества педагогов образовательных организаций «Шире круг» 26 – 27 марта в Областном центре дополнительного образования детей имени Ю. А. Гагарина в городе Калуге, проходил областной конкурс художественного.

Фотоотчёт о районном конкурсе «Шире круг»Фотоотчёт о районном конкурсе «Шире круг» В нашем муниципальном образовании «Куйбышевский район» в минувшую пятницу, среди образовательных учреждений прошёл районный конкурс под.

Конспект занятия по ФЭМП «Путешествие в волшебный лес. Понятия выше — ниже, уже — шире» Цель педагога: Создать условия для самостоятельного сравнения предметов (выше – ниже, уже – шире). Развивающие задачи: • Закреплять умение.

Конспект занятия по математике «Шире — уже» Цель: 1. Формировать пространственные представления: шире, уже 2. Развивать внимание, логическое мышление. 3. Воспитывать интерес к математике.

Участие в муниципальном конкурсе талантов «Шире круг»Участие в муниципальном конкурсе талантов «Шире круг» Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Спешу поделиться радостью. Наши детки подросли,им уже почти всем исполнилось по шесть лет и нам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет с конкурса «Шире круг»
Опубликовано: 26 апреля 2018 в 18:17
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД